Перейти к содержанию

Mega-Volty

Members
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mega-Volty

  • День рождения 24.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сатпаев

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Разное

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mega-Volty

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, на шроте взял штатную магнитолу от тойота авенсис, там есть разъем (Е) подключение камеры ЗХ но у меня нет такого штекера подскажите распиновку штекера
  2. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, на шроте взял штатную магнитолу от тойота авенсис, там есть разъем (Е) подключение камеры ЗХ но у меня нет такого штекера подскажите распиновку штекера
  3. Спасибо!!! все заработало:-) Всем Спасибо!!!
  4. вот SAM_3562.MP4 Так работает на раздельных блоках питание.
  5. На счет трансформатора я знаю, 220в на две 12 вольтовы обмоток намотать не проблема, я хотел сделать ее портативной, чтоб можно было взять ее на отдых и подключить ее к машине через акум.
  6. Извиняюсь за опечатку (Схема сборки) зыыы. А собирать на простых светодиодах там плюс на прямую и источник тоже стабильный, яркость управляется транзисторами, а LM317 ограничивает порог по току.
  7. У меня есть блок питание на 12в 20ампер подключаю на него усилитель и ЦМУ слабое мерцание светодиодов, а когда я подключаю усилитель на отдельный блок питание 12в 2ампера все работает нормально.
  8. Я имел виду, отделял диодами по входу питание усилителя, по выходу аудио канала с усилителя, все ровно слабое мерцание светодиодов, если запитать с одного источника напряжения, а если запитать с разных источников все работает нормально яркие вспышки светодиодов. Спасибо!!! А что можно придумать.
  9. Вот предусилитель И схела сборки
  10. У меня появилась проблема с цветомузыкой. Собрал ЦМУ на транзисторах TIP41C, на 3-ох ваттных светодиодах, плюс на светодиоды через LM317 на каждый канал, на Али экспресс заказал предусилитель на 2 х 20 ватт, подключаю с одного блок на 12в 20А ели моргает, подключаю ЦМУ на отдельный блок и предусилитель на другой все работает отлично, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы работала с одного источника напряжения???, с диодами уже экспериментировал не идет.
  11. Есть ли такая возможность??? Что залип контакт в реле запуска, потому что при запуске дистанционно, начинается подготовка к запуску потом слышно щелчок реле запуска.
  12. Доброго времени суток! Проблема такова, купил машину мерседес 200 Е, там стоит сигнализация tomahawk x5 прошлый хозяин говорит дистанционного запуска нет, но на этой сигнализации есть дистанционный запуск двигателя, я нашел на сигнализации перерезанный провод черно-желтый (толстый) он как рас идет на стартер, при соединении провода сразу идет запуск двигателя, мультиметром проверил провод с сигнализации на нем постоянно 12в. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, Заранее благодарен!!!
  13. Доброго времени суток!!! Я приобрел модуль камеры https://ru.aliexpress.com/item/HD1000-1000TVL-Micro-Compact-Color-COMS-CCD-NTSC-2-8mm-Video-FPV-Camera-Lens-for-Quadcopter/32602340615.html?spm=2114.13010608.0.0.cEqh2a Как ее сделать (день - ночь) подскажите пожалуйста.
  14. Народ Доброго вам, Имеется USB – Эндоскоп его можно как-нибудь переделать на TV – выход. Заранее Спасибо!!!
×
×
  • Создать...