Перейти к содержанию

Davis

Members
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Davis

  1. Да, так я и хочу без этого штатного выключателя. Хочу вывести потом через обычный выключатель (стена-подрозетник). 4-ый к 1-ому, 5-ый ко 2-ому.? Это же и есть напрямую, правильно же? Там из полотенцесушителя только 2 серых торчит.
  2. Так в итоге правильно посоветовали? 4-ый к 1-ому, 5-ый ко 2-ому.? Получим прямой нагрев от розетки?
  3. Привет всем! Полотенцесушитель электрический 60вт. Хотел отключить лампочку в выключателе, что-то напортачил, плюс синий провод откуда-то вывалился Подскажите как подключить это дело напрямую, минуя вообще этот штатный выключатель?! Хочу дальше пустить этот провод через обычный выключатель (стена-подрозетник). Благодарности не будет предела
  4. Нет, увы. Я так подумал, провод "земля" не нужен в светильниках и его можно задействовать как-то
  5. Привет всем! Вопрос по подключению фотореле к двум светильникам на лоджии. Проводка под светильник А и В проложена, подключить фотореле к проводу Е невозможно. Можно ли подключить фотореле к проводу В и А? Провода 3-х жильные, светильни обычные Если можно и Вас не затруднит, напишите в формате, например: F-красный соединяем с В-серым... Благодарности не будет предела.
  6. Ну здрасьте-приехали.) А у меня тогда что за "барабашка" завелся?! Кстати, часы выставил прям точно, с компом погрешность в 1 сек.
  7. Нет, нет, не так. Объясню. Базовая станция из Германии посылает сигнал точного времени каждую ночь, но сама метеостанция его принимает в каком-то рандомном порядке, может раз в 3 дня выставить время. Но тут загвоздка в другом: В часовом поясе метеостанции. Вроде как нужно выставить в настройках +3 (Питер), выставил - часы через несколько дней перевелись на два часа сами. Тут я понял что +3 это по Гринвичу. С Германией разница 2 часа, соответственно нужно выставить +1 Выставил, опять куда-то перевелись не туда через пару дней. Вытащил батарейки, выставил заново. Вроде получилось и даже загорелся значок DST через несколько дней. Вроде ОК. На второй такой же станции, ради эксперимента, выставил так же +1, но время поставил неправильное - наблюдаю уже несколько дней, ничего не происходит. Короче надоела эта система Ну и до кучи: Раз уж у нас в России переход на летнее-зимнее время отменен, а в Германии нет, то придется два раза в год в ручную переставлять часовой пояс, т.к. часы перекинуться на час. Как-то таГ...
  8. Да собственно ничего, но опаска остается. Вдруг нельзя и прочее. Вот поближе фото. Короче, отпаял два проводка, буду наблюдать дальше. Как назло, нельзя просто взять и проверить, нужно ждать когда этот передатчик сигнал пустит.
  9. Конечно пробовал) Не отключается никак !!! Да и в нете люди пишут (про другие модели) - нет отключения и всё тут.
  10. Дык а сигнал что принимает? Разве не антена?
  11. Благодарю! А если те два проводка отпаять? Это же антена? Поможет?
  12. Привет всем! Переставляет часы. Выставлял разный часовой пояс - всё-равно как-то по своей логике. Да и всё-равно придется корректировать два раза в год, т.к. в Германии переход на летнее-зимнее сохранен. В настройках он не отключается никак. Вопрос: Как его деактивировать? Выпаять что-то и т.д. Я правильно понимаю, что это тот нижний (который с двумя проводками)?
  13. Благодарю! Были сомнения)) Работает.
  14. Ребят, есть такой фонарик. Скажите, что это за вход? Для чего? Вроде как для внешней зарядки, но сколько вольт туда подавать?
  15. Здравствуйте! Подскажите, можно ли к этой плате (отпугиватель для собак) подать питание 12 вольт (вместо 9в)? ПС: Преобразователь не предлагайте плизз)) Фото под скрытым текстом.
  16. На ютубе высмотрел. Емкость набирает в одном положении, потом в другом положении разряжается (в смысле крутилка на мульте). Все-равно менять буду конечно.)
  17. @mvkarp Да, благодарю! Померял мультиметром, цел. Заменю конечно, подходящего не нашел((
  18. Да дырка это, дырка.)) Там сверху прикладывается плата дорожками, контактами вниз, вот чьи-то кривые руки и прикрутили "по-сильнее", видимо.)
  19. Ну менять, значит менять) Хотел узнать может он быть рабочим в таком состоянии (с дыркой).
  20. Привет всем! Ребят, подскажите плизз, этот конденсатор нерабочий? Или не факт? "Дырка" там мини))
  21. @минздрав Ну как-бы вытащить все "кишки" и подключить к портативному ТВ. Т.е. функционал весь остается - смарт - юсб и прочее. @KomSoft Я писал в тех.поддержку LG, мне ответили, что на OUT выводится только звук с эфирной антены. Хотя, я могу разобрать его и пофоткать платы. Тех.поддержка тоже ошибается иногда))
  22. Здравствуйте! Имеется ТВ lg 42lm620t с битой матрицей. Рабочий. Можно ли как-то из него вывести видео-сигнал и подключить к AV-IN другого устройства? Или к монитору? Это вообще возможно? Или "нет" и всё!
  23. @Александр2 Благодарю! А как называется правильно этот разъем?
×
×
  • Создать...