Перейти к содержанию

DIOGEN_B

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIOGEN_B

  1. Привет всем! Как ни странно, принесли сегодня посылку!!! Все нормально, если не считать приведенные выше нюансы и 4 месяца ожидания. Так что, если долбить их, все не безнадежно!
  2. Приветствую всех! Подтверждаю, от Fivel приза не получил. Дело, конечно, не только в неполученном приза (тем более, из 3000 минус 1000 доставка и цены в два раза дороже чем в Китае, итого 1000 вместо 3000). Просто обидно, если этот обман сойдет с рук!
  3. У трехразрядного те же выводы без одного, так что ничего менять не надо.
  4. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Неделю назад я послал статью на публикацию, очень надеясь на то, что она выйдет в апреле, но она до сих пор "на модерации". Спасибо. PS. Имя на сайте у меня такое же. PPS. Вопрос снят. Спасибо!
  5. Обсуждение статьи, опубликованной на сайте: Многофункциональный частотомер на PIC16F628A и LED индикаторах Это прибор по мотивам некогда популярного частотомера Денисова. Не смотря на примененный недорогой и с ограниченными возможностями микроконтроллер, на мой взгляд, прибор имеет неплохие характеристики и функциональные возможности: «обычное» измерение частоты путем счета количества импульсов в течении одной секунды; измерение частоты низкочастотных сигналов через измерение периода (F=1/T) с точностью 0.001 Гц; измерение периода сигнала, причем для высокочастотных сигналов через частоту (T=1/F); измерение длительности как положительных, так и отрицательных импульсов. Так же имеется возможность сохранения в энергонезависимой памяти по одному измеряемому значению для каждого режима, с последующим просмотром при необходимости. Предусмотрено оперативное изменение ряда настроек прибора и автоматическое выключение при отсутствии воздействия на прибор в течении определенного времени. Здесь можно высказать свои соображения о статье, а так же задавать общие вопросы по статье. Вопросы, имеющие практическое значение при повторении, лучше задавать в коментариях к статье, чтобы вопрос и ответ видели все пользователи, читающие статью.
×
×
  • Создать...