Перейти к содержанию

straw

Members
  • Постов

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент straw

  1. У нижнего левого транзистора сток приварился к фольге и уйдёт вместе с ней. Тут простой перепайкой не обойдется. Надо будет городить охлаждение.
  2. У Далибора примерно та же цена как мне кажется. Кто-нибудь о их ресурсе что-нибудь может сказать?
  3. Да, дубль получился. Он самый. По ошибке вышло, думал на коте выставил а тут нет а вышло наоборот.
  4. Без претензий. Состояние неизвестно. Включать не буду. Выходное высокое и мерить нечем. Всего два блока, вес примерно 4кг. 3т за один, перешлю боксберри.
  5. Подскажите по схеме софтстарта. Что питает реле К1 до момента подачи питания на трансформатор? По схеме оно подключает питание самой себя.
  6. "В усилителе установлена микропроцессорная система управления и слежения за состоянием режимов и эмиссией ламп." - расходимся. Квартирка без усилителя падает в цене вдвое.
  7. Наймите разработчика железа и софта вживую. Если нужен результат. У вас представления о выпрямителях из прошлого века. Нет ничего о PFC и современных решениях таких задач. Тут вам никто не поможет.
  8. Не знаю где в китае вы заказываете, jlcpcb прекрасно делает платы. Резонит умеет косячить тоже. Это чтобы быть честным ко всем.
  9. Проверяйте, приезжайте. Нет проблем. Есть чем?
  10. До 25 КВ, выходной ток неизвестен. Работоспособность не проверялась. Из начинки похоже что напряжение регулируется но обратная связь по выходу после умножителя явно отсутствует. Оценочная мощность не более 15 вт. На теплоотводах стоят регулирующий транзистор и какой-то ушастый чип в золоте. Схемы нет. Маркировка на шильдике - ИПВ-25М. Перешлю. 4т.
  11. На РТ22 я пытался обменять его на синтезатор. Никому не нужен. А сейчас нужны деньги.
  12. Новый, в заводской коробке. Возможно единственный экземпляр в природе. Схема, инструкция, устройство сопряжения. Новая кассета ВК-45. Без профилактики даже не пытался включать. 10т. Самовывоз Новые Ватутинки Москва.
  13. В долгом ящике лежит. Если не сильно срочно.
  14. Как я не увидел поливокс. Не ожидал тут его встретить. Надеюсь в хорошие руки.
  15. Кстати у них неплохой ESR. Не тот же самый, но из того же применения. Просто не осталось фото конкретно того что выше.
  16. Типа фторопласт очень крут как диэлектрик. Тут бы цифры в самый раз предоставить но нет. Если мне попадется постараюсь замерить. Мерил всё что под руку попадалось ради интереса. Удивила плёнка импортная которая на порядки уделывает всё что видел раньше.
  17. Почему никто не берет НР3055? Бомбическая штука. Заправляется самостоятельно за копейки, умеет по сети, лоток автоподачи сканирования.
  18. Ребра намотки для обдува. Без него 1квт с такой дудки не рассеять.
  19. Никто не берёт их и за пол цены и за треть. У меня ящика два лежит, ждут своего часа.
×
×
  • Создать...