Перейти к содержанию

ak_23

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ak_23

  1. Так? Блин конденсатор... Ну я понял, он от средней точки трансформатора на массу Предохранитель 1А для цепи управления норм? Или он вообще не нужен?
  2. Понял. Получается так? Заранее спасибо!
  3. Получается вот такая схема: Или с 4 частью схемы не полетит? Вопрос по номиналу Q1 и рядом резистор 2К2 это сколько? Q12, Q13, Q14, Q15 - IRF1405 если что Заранее спасибо!
  4. Вот так будет работать как положено? И что скажите на счет генератора колебаний на 561 микросхемах? Заранее спасибо!
  5. Если честно я новичок. Паять могу - руки прямые, но в схемах я мало что понимаю. Подкиньте пожалуйста толковую схем, не сильно сложную. Или подскажите на какой микросхеме строить генератор колебаний. Заранее спасибо! Прикрепляю схему UPS:
  6. Всем доброго времени суток. Имеется UPS Powercom WAR-1000AP с сгоревшим процессором. Трансформатор и выходные транзисторы рабочие. Хочу собрать преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт 50 Гц с «модифицированной» синусоидой. Вот схема UPS: В качестве генератора колебаний хочу взять вот эту схему: Подскажите, хорошая схема, надежная? Заранее спасибо!
  7. Да купите готовую плату и не мучайтесь. Дольше искать детали и собирать будете. Ну а так вот https://www.drive2.r...1394333/?page=0 Лучший ответ. Спасибо большое :thank_you2:
  8. Ахахаха. :lol2: Не знаете, тогда зачем писать какие то непонятные высказывания? Тем более, что тема была в курилке. Кто знал, тот и написал по делу. Спасибо большое!
  9. Всем доброго времени суток. Помогите схемой правильного и простого зарядного устройства для Li-ion аккумуляторов (номинал 3,7 вольта) разных ёмкостей. Чтобы заряжал вот таким графиком. Простите, просто нет времени искать схему, а нужно очень срочно. Заранее, большое спасибо.
×
×
  • Создать...