Перейти к содержанию

r9o-11

Members
  • Постов

    1 187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент r9o-11

  1. А чего про неё читать? Местная ОС... Ну, а если очень хочется почитать про то , как о ней думают другие люди - то, например, можно глянуть форум на дружественной ХайЭндборде (https://hiend.borda.ru/?1-13-0-00000036-000-0-0)...
  2. r9o-11

    Юмор

    СъПикабушничал про затмение Солнца в армии: Полковник — своему заместителю: — Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале. Заместитель — капитану: — Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день. Капитан — лейтенанту: — По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день. Лейтенант — сержанту: — Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь! Сержант — солдатам: — Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой.
  3. r9o-11

    Юмор

    Ой, да ладно. Напрягите память или пересмотрите тему...
  4. r9o-11

    Юмор

    Опять носом надо тыкать? Если есть вопросы не по теме - то в личку пиши.
  5. r9o-11

    Юмор

    Опять подмена. Объяснять не буду... Ещё и подстава...
  6. r9o-11

    Юмор

    Разве это не говорит о том, что это не "красная шапочка"?
  7. r9o-11

    Юмор

    Тяжёлый случай... Неужели нужно тыкать носом в русский язык? Шапочка у тётки какого цвета?
  8. r9o-11

    Юмор

    Потому что это бледная поганка. Видно же. Не надо подтасовывать...
  9. r9o-11

    Юмор

    Простому люду комары не страшны... "Лавр Федотович неукоснительно глядел вперед, а заднее сиденье в предвкушении молока и сметаны затеяло спор, чем на болотах питаются комары. Хлебовводов вынес из личного опыта суждение, что комары питаются исключительно ответственными работниками, совершающими инспекционные поездки. Фарфуркис, выдавая желаемое за действительное, уверял, что комары живут самоедством. Комендант же кротко, но настойчиво лепетал о божественном, о какой-то божьей росе и жареных акридах." (С)опирайт сами знаете, откуда... :-)
  10. В смысле, мы тут голосовать о величине сопротивления, что ли, будем? Вспоминается знаменитое "Вы не в церкви, вас не обманут"... :-)
  11. А, вдруг, не одно? И не красные, а коричневые?
  12. r9o-11

    Юмор

    "Спалились" на логичности - бланк явно не 30-х или 40-х годов, а значит, придуман. Скорее всего, на начальном этапе строительства капитализма и в интернетовскую эпоху. Да чтоб у автора фейка рождались потомки со сросшимися мизинцами! Притом, на ногах!
  13. r9o-11

    Юмор

    А-а-а... День дурака...
  14. r9o-11

    Юмор

    @квант71 , а что за праздник? День холодно-копчёного леща?
  15. r9o-11

    Юмор

    "...поводок с функцией полного возврата" Ух ты ж... Идея... Можно же, наверное, попугая скотчем примотать к коптеру и выпускать его в форточку по-вечерам полетать по микрорайону с функцией самовозврата...
  16. r9o-11

    Юмор

    Блин, она ещё и с паспортом... А где мой-то?
  17. r9o-11

    Юмор

    Это собака?! Сразу анекдот вспомнился: Деревня, осень, вечер. Жена у печи, в избе пахнет дымком и выпечкой. Стук в дверь, на пороге сосед. - Здорово, соседи! - И сам не хворай. А ты как прошёл? Мы же только утром собаку завели, она там в сенках у дверей привязана. - А я думал, что это коврик, ноги вытер…
  18. В сети же есть онлайн калькуляторы расчёта многослойных катушек - можно проверить, если мотать не хочется...
  19. Которая позволяет получить большее количество витков. Чо тут нипанятного?
  20. Чем больше витков и чем больше диаметр - тем больше индуктивность. Вам выбирать...
  21. r9o-11

    Юмор

    Не пустая. Там тело.
  22. r9o-11

    Юмор

    Нельзя так цитировать, потому что можно подумать, что вместо многоточия стоят слова "бросившие пить". Как говорится - "учите русский язык - пригодится".
  23. r9o-11

    Юмор

    А разве "три топора" - это седьмой грех?
  24. Параметров я не помню. Питание было меньше 300 В. Включение пентодное. Вторая сетка стабилизирована относительно катода. Смещение то ли 1 В, то ли 1,5 В. Ничего не выдумывал - взял график, провёл прямую. :-)
  25. Да, есть. Надо собрать схему и подать на неё питание - без питания не работает. :-)
×
×
  • Создать...