Перейти к содержанию

striderok

Members
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент striderok

  1. Поддерживаю. мне хороший знакомый рассказывал, как на многих заводах делают только раскорпусировку готовых кристаллов. поэтому есть мнение, что и бракованные партии кристаллов(больший процент кристаллов с отличающимися от нормативных параметрами) китайцы щас могут как раз и ставить в такие полу-левые транзисторы. Думаю если проверять емкость, бету, и ОБР то их тоже можно ставить перебирают же вон в магазинах отечественные детали (кт8101-кт8102) и иногда набирают пару десятков хороших.
  2. Это вы не в курсе, Неверующий господин SaMaHa, у тошиба много заводов не в японии вот пример вот ссылка на Офф сайт http://toshiba.semic...de/omc/tst.html называется "Toshiba Semiconductor (Thailand) Co., Ltd. (TST)" производит: MOSFETs Bipolar Transistors RF Transistors ESD Protection Diodes Schottky Barrier Diodes Switching Diodes RF Diodes Operational Amplifier ICs and Comparator ICs Photocouplers / Photorelays One-Gate Logic Bus Switches Dual-Supply Level Shifte это нифига не "JAPAN" поэтому и надписи теперь этой можно не искать на некоторых образцах Поэтому требую объективного отношения. емкости, бета соответствуют норме, за ОБР я их не заводил. работают на свою мощность. также вот ссыла на саму 2sa1943 http://toshiba.semic...il.2SA1943.html графа Assembly bases - China / Japan Вблизи это олово не просто серое, а оно анодированное, о чем свидетельствуют кристаллики олова, видимые под увеличительным стеклом, пластик и фланец четко совмещены, медь сейчас потемнела, ранее она на срезе была почти серебристого цвета, какой то сплав (похожий на электротехнический сплав меди )
  3. Появились оригиналы в новых корпусах. Toshiba наверное изменила дизайн. он же в раздолбанном виде. такие вот новые оригиналы без надписи джапан.
×
×
  • Создать...