-
Content Count
67 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
-3 ПлохойAbout Starui ded
-
Rank
Осваивающийся
Информация
-
Город
омск
Электроника
-
Стаж в электронике
1-2 года
-
Сфера радиоэлектроники
омская
Recent Profile Visitors
959 profile views
-
Никак не найду схемку индикации сведодиодную к этому МД.Тут как то закидывали добрые люди,на микроконтроллере,собирал года три назад,не плохо работала,а сейчас кинулся-не найду.Направьте-кто знает...
- 6525 replies
-
- terminator 3
- терминатор-3
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Электроника Эп-017С После Пуска-Отключается.
Starui ded replied to Starui ded's topic in Аудиоаппаратура
Тухнут светодиоды стробоскопа...они же и признак "включенности" вертушки.Стрела...ну назовем ее по старинке-лапка на которой звукоснимающая головка с иглой.Измерения сделать не возможно,кто знает конструктив этого проигрывателя поймет.Объясню-корпус цельнометалличекое литье.доступ к платам только через съем диска. -
Электроника Эп-017С После Пуска-Отключается.
Starui ded replied to Starui ded's topic in Аудиоаппаратура
Ну конечно же не в этом причина...сеть на месте.Ну а какая техн.инфа???Пока не запускаешь диск,все органы управления работают как им и положено.тонарм поднимается и опускается когда надо.стрелу вперед и назад гоняет и на малой и на большой скорости.И только вот с вращением косячит...постоит некоторое время-крутит нормально,но не долго...отключается,впечатление будто срабатывает защита...и потом отключается сразу после нажатия на пуск...все тухнет... -
Может кто то сталкивался...вертушка электроника эп017с.после пуска только диск начинает вращение-сразу отрубается подсветка стробоскопа гаснет.Минут 15 постоит...вроде опять запускается и крутит нормально.Подскажите плз.возможную причину.Схема управления :
-
В ссылке ничего полезного не нашел,что сделал сам-написал,паяльник взял впервые не сегодня.Именно эта поломка скорее всего обсуждалась,дык ткните меня носом!Я что мог и знал,сделал-теперь прошу подсказки у более опытных,чего я тут написал или сделал не так?Схему нашел и выложил...Кто не хочет-не отвечайте,кто поможет-буду обязан!
-
Заменил стаб 12в-.ZD401,электролиты-С911 и С909...,С917 и С423,транзюк 2SD1545 звякнул-целый,микру LA7830...пока усе.
-
Помер телевизор AKAI CT-2107D.Не запускается...свистит трансформатор в блоке питания...Помогите разобраться плз.!!! СХЕМА:
-
Если кому надо-продам Терминатор-3-снайперку,катушка-120мм.только настроенная плата и датчик(штангу делайте сами).
-
Актуально!!!"Хамелеон"...но уже 1500р.Остался один-спешите!!!
-
АКТУАЛЬНО.
-
Актуально...
-
10500р.с отправкой.
-
Кого ждать-то???Купил абсолютно официально.Прибор заводского производства.ТТХ-4 канала 3G-GSM-DCS-CDMA-покрывает в радиусе до 20м.Сии устройства легализованы еще в марте прошлого года...если чего.
-
Продам глушилку сот связи.Пишите в личку.
-
<p>ursus2000...Написал в личку...</p>