Перейти к содержанию

Starui ded

Members
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Starui ded

  1. Тухнут светодиоды стробоскопа...они же и признак "включенности" вертушки.Стрела...ну назовем ее по старинке-лапка на которой звукоснимающая головка с иглой.Измерения сделать не возможно,кто знает конструктив этого проигрывателя поймет.Объясню-корпус цельнометалличекое литье.доступ к платам только через съем диска.

  2. Ну конечно же не в этом причина...сеть на месте.Ну а какая техн.инфа???Пока не запускаешь диск,все органы управления работают как им и положено.тонарм поднимается и опускается когда надо.стрелу вперед и назад гоняет и на малой и на большой скорости.И только вот с вращением косячит...постоит некоторое время-крутит нормально,но не долго...отключается,впечатление будто срабатывает защита...и потом отключается сразу после нажатия на пуск...все тухнет...

  3. Может кто то сталкивался...вертушка электроника эп017с.после пуска только диск начинает вращение-сразу отрубается подсветка стробоскопа гаснет.Минут 15 постоит...вроде опять запускается и крутит нормально.Подскажите плз.возможную причину.Схема управления :

    post-163845-0-69768500-1451912283_thumb.jpg

  4. В ссылке ничего полезного не нашел,что сделал сам-написал,паяльник взял впервые не сегодня.Именно эта поломка скорее всего обсуждалась,дык ткните меня носом!Я что мог и знал,сделал-теперь прошу подсказки у более опытных,чего я тут написал или сделал не так?Схему нашел и выложил...Кто не хочет-не отвечайте,кто поможет-буду обязан!

  5. В дивидюшнике akira dvd2102se сдох блок питания...при включении трансформатор цвиркает-стрекочет....напряжения на выходах нет.Кондеры по питанию проверил вроде все целые.Подскажите в чем может быть проблема и где рыть???

  6. Господа,подскажите кому не трудно и не лень-какую схему(самую оптимальную и проверенную с защитой от перегрузки и К/З) этого Б/п...собрать чтобы выходное напряжение было 30-35В. и ток до 10А.И какие напряжения должны быть на 2 и 3 обмотках транса. Скиньте плз.инфу...схема,печатка...Спасибо .

×
×
  • Создать...