Перейти к содержанию

УМЕЛИЦ

Members
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Нижегородская

Посетители профиля

906 просмотров профиля

Достижения УМЕЛИЦ

Стажер

Стажер (3/14)

  • Преданный
  • 10 лет  на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Если просто вынуть и обратно вставить глюки не исчезают, что интригует ,целый год ездил без единой проблемы, ничего не менял просто ни до чего не дотрагивался и каскад глюков.Как вновь заглючит считаю и выложу .
  2. IGO61 добрый день, у меня вновь проблема с комутатором на пик 676,начинаются пропуски искрообразования,вынимаю прц,перешивыаю, все в порядке,но через некоторое время.200-250 км все повторяется.Может свободные порты подтянуть к плюсу или минусу? Ничего не понятно,весь прошлый год небыло не единой задержки.а сеичас езжу с запасным контроликом. с уважением Южалин.
  3. IGO61 добрый день,залил 76DWGR2,но у меня Нива, то есть классика, в посте 3523 вы пишете что правили под классику,есть ли у вас такая прошивка? с уважением Южалин.
  4. Yanshun нажмите Опции и поставьте галку в Meccage Prompt, константа отлично шьется
  5. dinanat добрый вечер, огромная благодарность за подсказку все прекрасно шьется Южалин.
  6. Спасибо на ответ.У меня дкз статика на пик676, питание блок на 494 микрухе выход стаб 330вольт.Все от старых комп бп. Сердечник ЕТД-44, чтобы снизить мощ, первичка вместо 4 намотал 5 вит,примерно ват 80,было 400,год эксплуатации без единого сбоя.Пробовал блок отПолозова тоже пашет но напр подает до 150 вольт. Южалин.
  7. уфф славо богу, отогнул указанные ноги 8-9 и сразу все заработало, целый год ездил и ни одного сбоя небыло а тут целая чертовщина,все исправно и ни чего не пашет. Я подумал по схеме, что они все вместе подпаяны, только сегодня посмотрел по пристальней,стоп себе думаю не дурак ли я .Извините за мою бестолковщину с уважением Южалин.
  8. Вам удалось разобратся? У меня ничего не получается с ДКЗ высоковольт не работает все детали перепроверил. Южалин.
  9. Добрый день,прога фуоз+дпкв стр 155 пос 3095, статика стр 311----6210. Проблема непонятным образом возникла и также кажется исчезла посмотрим дальше, но исчезла только в связке с комут на 675 пике, с ДКЦ все по рпежнему, в дкц не был пропаян пин 2,пропаял но все также зверское запаздывание зажиг. К сожалению китаец Прог к150 не шьет константу, прошил дкц без нее картина не изменилась.Южалин.
  10. До обеда ездил на низковольт комут ,на малых оборотах в натяг не едит,потом сдернул фишку холостого хода все сразу пришло в норму, хх вообще чудил то начинает поддерживать обороты 1100-1200 снимал фишку падали до 900 установленных винтом карба, то держит 700 после снятия фишки 900-950.Ну его к черту, лиш бы основной режим был в норме как сейчас.При подключение ДКЗ на 330 вольт все по старому зверский провал до остановки. снял буду на бум проверять все детали,просто не знаю где больше копать.Завожу на штатном вставляю в статику разрядники,куски проловки зазор больше сантиметра, на всех оборотах хлещит стоять рядом страшно.Южалин.
  11. Yanshun спасибо за ответ,дело в том что первый день после запуска китай прог шил и я по своему усмотрению менял константы, а буквально на второй день ни в какую, я и подумал что сбил какую нибудь настройку..я прошивал 676 пик.
  12. На 9пине от 1 до 3,1 вольта, на 11 завтра проверю, резистор 470 ком в норме, сигналы с3 в два раза чаще ВК,норма. Даже не знаю на что подумать,комутатор снял проверю все детали,ДАД заменял переменным резистором или снимал трубку без разницы глюк остается.
  13. схема 676 пике,у него видимо встроенный компоратор, шкив 60-2, подключаю комут на 675 пике , почти нормально, кавардак при подключение высоковольт комута на 676 пике,после года безупречной работы.Южалин.
×
×
  • Создать...