Перейти к содержанию

mayhem

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mayhem

  1. Подскажите а на какой бренд лучше всего сейчас смотреть при выборе видеокарты? как понимаю ASUS качественно, но дорого...интересны остальные бренды мси гигабайт палит гайнвард, что из них лучше будет

    Тут сложно сказать что лучше всех будет. Они все примерно равны, у всех есть свои плюсы и минусы по модельному ряду. А с моделью вы уже определились?

  2. Вообщем по каким параметрам подбирать железо, какая форма выходного сигнала нужна? Время работы в автономном режиме нужно лишь чтоб выключить комп и сохранить всю информацию (5-10мин примерно). И был бы признателен если бы натолкнули меня на какую-нибудь хорошую модель ИБП.

    Характеристика железа:

    мать - msi Z87 gaming

    проц - i7 haswell

    видюха - gtx 770

    винты - 2шт. по 2Тб

    БП - 600Вт

    Моник - ЖК, 22 дюйма.

  3. А какие же недостатки у Konoos KNS-NN-500 ?? Они же всетаки не дорогие, просто и такое нужно знать для полноты картины))

    Ну они мониторные и басов больших от них не ждите, они показывают звук такой какой он есть на самом деле без преукрас. Так что для любителей музыки с бысокими басами не рекомендуется.

  4. Мне Konoos KNS-NN-500 понравились с первого взгляда только тем что их складывать можно удобно. Может себе такие прикупить, а то мои дряхлые филипсы уже отжили свое. Нужно обновка. На днях пойду в магазин послушаю их, как звучать будут.

  5. А никто не думал к ИБП подключать бытовую технику?

    В принципе можно какую-нибудь дорогостоящую подключать, плазму например

    Прямо так все модели хорошие, ничего плохого нету? Ассортимент то большой Оо

    тут у каждого производителя есть свои ляпы, тут в общем понятие походу имелось "очень хорошие ИБП".

×
×
  • Создать...