Перейти к содержанию

g8o8r8

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные g8o8r8

  1. Извините - всю тему не читал.

    Толщина стенки между внутренним отверстием жала и буртом для зажима гильзой - всего 2 мм! Т.е. в эти 2 мм ни какое сверление даже для опрессовки под вставку - не получится, место посадки очень маленькое (2 мм).

    Оптимально - новая гильза большей длинны. Нашел несколько подходящих диаметров с нужной толщиной стенки трубки:

    - от зонта со складной телескопической ручкой. Средняя трубка этого телескопа - то что нужно. Канавка в этой трубке выправляется обстукиванием путем насадки на подходящий диаметр оправки. Так же обстукиванием создается сужение торца с одной стороны. Со второй стороны стандартной развальцовкой создается бурт для зажима фирменной, от заводской гильзы, гайкой.

    - от телескопической антенны совдеповского приемника - трубок в телескопе много ... подбирается по нужному размеру. Технология изготовления гильзы - выше.

    - от совдеповского промышленного датчика температуры - внешняя оболочка

    Фирменное жало и нагревательный элемент - не равны по длине. Для упора жала производитель применяет упорную втулку. При сам изготовлении жала и сам изготовлении гильзы - ни что не мешает увеличить длину жала и уменьшить длину упорной втулки, что улучшит и ускорит прогрев самого жала.

×
×
  • Создать...