Перейти к содержанию

irokess

Members
  • Постов

    1 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irokess

  1. @READART Этот новый "стильный" интерфейс меня раздражает неимоверно :-( Простые вещи сделаны так что не сразу найдёшь
  2. Это и есть на второй картинке, там видно хоть и перекрыто. Там можно писать продавцу, это работает. А кнопка "открыть новый спор" выдает то что на второй
  3. Добрый день! Как говорится - вопрос к знатокам. Достаточно давно не начинал споров, тогда была кнопка "открыть спор" и т.д. Сейчас - я толи тупой (что нельзя исключать), толи что-то изменилось. Но я не вижу если что-то изменилось, куда давить теперь? Нашёл в чате кнопку "открыть новый спор", но она выдаёт алярм на то, что можно открыть спор после истечения срока гарантированной доставки, но он уже прошёл, что и видно. Продаван ответил естественно, что подождите ещё. Самое что вызывает принципиальный протест, что продавец сам изменил способ доставки на почту РФ, а был изначально платный - через пункт выдачи. Подскажите кто - где я туплю?
  4. Недавно посмотрел и с удивлением - проникся фильмом "Место встречи" (2017) Для тех кому не претят фильмы с крайне малым действием, одни диалоги, но диалоги очень динамичные. Как меня затянуло самого, я даже не понял. Но смотрел до конца не отрываясь. Хотя конечно, догадываться начинаешь раньше развязки, но всё равно - сюжет держит сильно до конца. https://www.kinopoisk.ru/film/1059224/ Имеется на ютубе, где и смотрел, но ссылку не дам - с ТВ смотрел, там она.
  5. @Antonych85 Как тут советовали пробовали? https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=232&t=123427
  6. Веб-камера с хорошим разрешением и нейросеть. Гуглите в этом направлении. Это дерьмо волшебное (нейросеть) сейчас везде суют.
  7. В каком-то из журналов Радио (2013-2015гг). Так и называлась статья - диод датчик температуры. 4148 как раз и рассматривался.
  8. Нет, не понятно. Как всегда в таких случаях пропускается "незначительная" противоречивая деталь: и о чём тогда говорить если в постулатах вы уже допускаете фундаментальное противоречие. Вы определитесь - точные схемы и робот, или хрен пойми какие схемы и форма жизни? И в терминологии неплохо бы уточнить - а то "синхронизация" звучит красиво, но что это значит применительно к вашим выкладкам?
  9. Бюджет как раз такой, что выслушать дельный совет И перекинуть бюджет ему на карту, за простое и элегантное решение, до которого сам не допетрил.
  10. Продолжайте в том же духе, согласно теории при бесконечном количестве попыток несложный импульсник сам соберётся.
  11. Я больше спрашивал про линейную дискретность. Т.е. сколько "пикселей" на эти самые 2 метра планируются? Согласитесь разная задача - узнать нагревается ли где-то там на 2 метрах в принципе, или нагревается в каких из 2 см. на протяжении и как сильно?
  12. Дело не в этом, а в том, что как в подобных вопросах, автор не посчитал нужным углубиться в детали и мы тут должны перебирать все варианты путаясь угадать что там у него Ни про точность, ни про дискретность. Только 2 цифры и туман, и накидывай варианты.
  13. Если я правильно понимаю выражение "или" - разве задача не решается куском 2 м. провода с сильной зависимостью удельного сопротивления от температуры?
  14. @ARA Ratich Вот такое у меня на кухне уже год на вытяжку стоит: https://aliexpress.ru/item/4000538449185.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.5b894aa6FV9E6V&sku_id=12000024970581872 без публичного IP работает, снаружи можно включать/выключать с телефона через приложение.
  15. Ничего не начнётся. Как это обычно бывает - автор увидев, что эти зануды-спецы вместо того, чтобы сказать что синий провод надо припаять к жёлтому и все будет как надо, опять начали умничать и развели болтовню - просто не появится тут больше, а пойдёт на ютуб.
  16. Тормозит не из-за антивируса, а из-за винды и её попытки с каждой версией считать себя умнее пользователя. Составление индексов папок, картинок предпросмотров, просто сортировка (если файлов много) - всё это кушает ресурсы, но улучшает красоту интерфейса. Кому не нужно - отключают.
  17. Ничего не соответственно. А от преобразователя 230В из розетки в 12В постоянки питания. Т.е. вам нужен другой преобразователь из вашего исходного напряжения. Будет! Вопрос - как долго? Сколько вам нужно по времени. Для примерной оценки для человека ничего не понимающего в мощности и т.д. - зарядите свой смартфон до 100%, включите трансляцию в ютуб видео с него через 3G и засекайте время. +- километр но
  18. Сам в живую не видел, но вот тут на видео парень в чистокровного японца Hitachi заглянул и явно не ожидал такого от островитян. :-) с 30 минуты дичь, если метка времени не сработает.
  19. очень похоже на теоретическую задачку. Уж больно точные и странные условия. Расчёты ради расчётов.
  20. Про это подробнее, иначе невозможно посоветовать ничего внятного не поняв про что речь. Догадаться то можно, что это нечто вроде газонных светильников, но догадку в схему не пришьёшь. :-)
  21. Тот самый редкий случай - когда форум послужил по своему прямому назначению.
  22. @Bianco Neri Попробуйте VGA кабель поменять, иногда бывает что проблема в нём.
×
×
  • Создать...