Перейти к содержанию

побс-5а

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент побс-5а

  1. Всем привет,подскажите пожалуйста в чем может быть проблема купил б.у ,прибор настраиваю по инструкции,чувствительность в земле и на воздухе сантиметров 8 на 5 копеек Николая 2,сигнал не четкий. Сопротивление на обмотках катушки 4.5 ом и 100 ом. 100 ом не многовато,может дело в катушке?
  2. При попытке измерить сопротивление верхнего слоя заливки мультиметр показывает нулевое сопротивление,по сути обычный пластик,но тогда для чего две проволочки соприкасаться с внешним слоем заливки.?Выбрать определенную частоту нет возможности так как прибор многочастотный!Может просто залить обычной эбокситкой,без графита?Благодарен за Вашу помощь.
  3. Доброго времени суток,подскажите пожалуйста чем можно залить катушку,как я понимаю экран катушки подключён к верхней заливки катушки.Разобрал катушку от minelab exploer se,для замены кабеля.
  4. По Вашему мнению какая оптимальная частота для терминатора?В нашем регионе крупные цели почти все выбиты,остались чешуйки (попадаются не часто но есть),с одной стороны высокая частота будет более чувствительно к мелочи но с другой стороны будет и чувствительнее к грунту и металическим "вкраплениям".Или разница несущественная буть то 8 кГц или 14кГц.?Попадалась информация что разработчик прибора указал частоту 8.5 кГц.
  5. Доброго времени суток,форумчане помогите дельным советом,сколько витков кабеля нужно для рамки 1.5х1.5,кабель думаю использовать с сечением 0.75
  6. Добрый день,решил спаять плату на smd,но возникла проблемма,не как немогу найти lm1117adt,подскажите пожалуйста чем можно заменить....
×
×
  • Создать...