Перейти к содержанию

zacccp

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zacccp

  1. Здорова народ нужна ваша помощь походу работы сдох  Wifi Адаптера в бездействии  да да:o. Отключив устройство на некоторое время и снова включить оно работает (нормально) лишь пару минут. В первую очередь переустановил драйвера с оф сайта, а также с диска в коробке (безрезультатно) После вскрытия устройство визуальный осмотр не чего не дал.  

    Хотелось бы его починить с вашей помощью надеюсь на это.

     

    20161115171917.jpg

    Снимок.PNG

    Снимок 2.PNG

  2. Заменил конденсатор перепаял клеммы заработала спасибо.Но косяк все же остался правда другой при включении лампы накаливания 12В-60wt ЗАДЕРЖКА В 3-5 СЕКУНД ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И МОРГНЕТ 1-2 РАЗА СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМО И РАЗДРАЖИТЕЛЬНО. После 15 минут работы 1 из радиаторов достигает 95 градусов это нормально? :unknw:

  3. http://mysku.ru/blog...ores/31148.html Приобрел этот блок когда производил замену малого конденсатора случайно коротнул его клемы и блок ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. Подскажите в чем может быть неисправность ?
  4. литий-ионный

    ответьте если не угадать с подбором емкости аккумулятора не повлияет ли это на электронику ?

    tamp='1429625671' post='2128860']

    В аккумуляторе стоит защита от перезаряда и от глубокого разряда. Слишком превышать емкость не стоит, Falconist правильно заметил про зарядник. До 750 мАч я думаю, должен потянуть.

    А вообще, с чего вдруг решили поменять аккум? Сколько времени они у вас в эксплуатации? Уши изначально недолго работали, или со временем стало уменьшаться время работы? На вид акум как будто уже начал вспухать, может просто заменить на аналогичный новый? Рассказали бы по подробнее...

    Ответьте если не угадать с подбором емкости аккумулятора не повлияет ли это на электронику ? :blink:

  5. Не хочу быть назойливым :) в родном аккумуляторе не установлен случайно контроллер ? не повлияет на электронику если впихнуть туда окум любой емкости хоть в 100 раз превосходящий родного с тем же вольтажом в 3.7 ?

    Аккумулятор ведь должен подзаряжаться. Так вот, если он будет бОльшей емкости, может не потянуть зарядник. Я с такой проблемой уже сталкивался в радиотелефоне. "Родной" аккумулятор был на 750 мА*ч. Поставил на 2,5 А*ч - перестал заряжаться, находясь на базе. Поставил 1 А*ч - всё нормально.

    Как тогда узнать или даже изменить ток заряда окума ?

  6. Imax b6 mini -- это ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО.

    до какого нахрен предела понижать-то надо, какой ток при этом получить, что питать?

    если на вход зарядки подавать -- сойдет пара любых десятиамперных диодов, подключенных последовательно -- они дадут нужную просадку напряжения.

    Imax b6 mini -- это ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО.

    до какого нахрен предела понижать-то надо, какой ток при этом получить, что питать?

    если на вход зарядки подавать -- сойдет пара любых десятиамперных диодов, подключенных последовательно -- они дадут нужную просадку напряжения.

    понизить напряжение блока питания от ноутбука на пару вольт желательно на 4 v все остальные параметры оставить прежними для того чтобы подключить Imax b6 mini

  7. Уважаемые электронщики помогите пожалуйста понизить напряжение блока питания от ноутбука b041d8b6ef57cbaa562e8474894fb2cf.jpg для подключения IMAX B6 мини. Но при этом прошу учесть что понизить необходимо с помощью минимума электронных компонентов и габаритов, не используя трансформатор (заранее спасибо) :thank_you2:

  8. С какой стиральной машины и характеристики электродвигателя неизвесны :unknw:

    электродвигатель имеет 6 выводовf75695ee3aea.jpg

    http://i024.radikal....28bb5297d28.jpg

    http://s019.radikal....3b864a7176e.jpg

    http://s019.radikal....a63dee5c893.jpg

  9. Мультиметр Dt-830b патскажите какие чип резисторы могли сгареть если щупы патключены в сеть и при этом измерение была на сапративление что и вызвала выход из строя . Схему не нашол более потходящую.Так как Мультиметр Dt-830b имеется отдельный переключятель для удопства.ПАМАГИТЕ РЕШЫТЬ ПРАБЛЕМУ !

×
×
  • Создать...