Перейти к содержанию

primax11

Members
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные primax11

  1. Сергей привет. Понадобился усилитель Ват на100. что сможешь по советывать из нормальных. Помню ты когда то занимался.

    1. Сергей Викторович

      Сергей Викторович

      Приветики, Евгений! Немножко под забросил ЭТО дело. НЕ получается. Мало что делал, но Лайков 7 вариант пришёлся по душе. Подарил сыну.Звук, как по мне, достойный. Да и не очень сложный, если вникать. Лучше только НАТАЛИ, но мне он не по карману. А Лайков - самый самолёт. У него есть одна особенность - не чувствуешь ГРОМКОСТИ. Звук прибавляешь, как-будто ВСЁ НА МЕСТЕ, но когда хочешь просто поговорить с собеседником, не получается, оказывается, что ни тебя ни собеседника НЕ СЛЫШНО. И ещё, самое важное - звук выходит как-будто не из АС и вокруг тебя находится. Раньше просматривали ФИЛЬМЫ через комп, очень впечатляюще.

      На сей день второй год МУЧАЮ 7.1 вариант (это вариант 5 - малогабаритный, но с ГСТ (генератор стабильного тока)), всё разрабатываю ПП под него. Но то одно не нравиться, то второе. Вот и висит всё в воздухе.

      А зачем 100 ватт? Дискотеки решил устраивать? Я со своей семёрки (которую сыну подарил) редко брал 70 ватт, обычно 8-10, но и этого достаточно. Ну а так - напряжение по выше, вольт 40 и сдвоенный выходной каскад - можешь и больше получить, хоть под 200 ватт. Вот только вопрос - ЗАЧЕМ???

      ЗЫ. Да, одно из особенностей данного уся - характеристики зависят от применяемого ОУ.

      ЗЫЗЫ. Основная ветка про этот усь сильно засорена, ВОТ ЗДЕСЬ И МАЛО И ПО СУЩЕСТВУ.

       

    2. primax11

      primax11

      Привет,привет. Давно не общались. Сын попросил сделать. Он сейчас занялся восстановлением аппаратуры и понадобился оконечный усилитель. Есть  оконечный один совдеповский, хотел восстановить. начал платы паять, а с них дорожки полезли. делать новые платы, не хочется и вспомнил, что на ранней поре нашего знакомства видел у тебя усилитель на сборке, вот и решил спросить. Можно конечна на TDA7293 c бомбить, не плохие получаются, до сейчас с Китая микросхемы, одно фуфло возят к нам. Посмотрю твоё предложении. Как он в наладке не очень напрягает? А 100Ват, это условно. 50-80.

    3. Сергей Викторович
  2. Володя привет. Скинь если есть мультисим 41.31рус. Не могу нормальный скачать. Сайп тот же.

×
×
  • Создать...