Перейти к содержанию

MKS

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MKS

  1. А не проще сделать, чтобы при открытии двери автомобиля включалось освещение в салоне? Эта опция реализована на многих современный и даже относительно старых авто.

  2. лучше всего линейные пожарные извещатели ставить. а прибор сигнал 20. последний можно использовать и по месту(снятие и постановка на охрану). + возможно понадобится в будущем и охранку сделать. туда же можно будет завести. но все это нужно будет настраивать(программировать).

  3. "Себе стоимость ланзара(плата и детали) примерно 600 руб,"

    где ж вы такие цены видели? в москве пара оригинальных выходных транзисторов уже стоит 440 руб.(подобранная пара). если не подобранную брать, то стоит пара около 300 - 350 руб.

  4. Прошу помочь разобраться с индикацией. Нет индикации на лампе. При выключенном состоянии лампа светится, а вот при включении и увеличении тока заряда регулятором на лампе не индицируется показания тока, хотя выходной ток и возрастает. Проверил все транзисторы, пробитые заменил, сомнительные элементы тоже были заменены, такие как кт117, ку101, на исправные.Подскажите где копать дальше?

  5. проще - я бы не сказал, но все есть и печатка и прошивка и контакт с автором. и даже бп отдельно делать не нужно - все предусмотрено в схеме. а вот технологически я бы даже сказал лучше тех же заводских аналогов. по стоимости, по тем временам почти два года назад делал, себестоимость обошлась даже дешевле знаменитой паяльной станции Lukey. и это при том что я 99% комплектующих покупал.

    http://radiokot.ru/lab/controller/58/ да и сейчас у него есть немного улучшенная версия вот этой станции.

  6. я себе сделал такой станок, описанный на этом сайте, и не только на этом, и очень им доволен. заняло по времени на изготовление примерно два дня, это с учетом рабочего времени. всего то нужно двигатель типа ДПМ, старый дисковод, БП и немного времени. я правда еще с подсветкой сделал себе. очень удобно.

  7. они все относятся к длительным режимам работы. чтобы понять это нужно знать что такое длительный режим, кратковременный и повторно-кратковременный, какие характеристики этих режимов и т.п. и тогда все вопросы отпадут сами собою.

×
×
  • Создать...