Перейти к содержанию

RoughDay

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

2 370 просмотров профиля

Достижения RoughDay

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

8

Репутация

  1. Всем спасибо, вакансия закрыта, исполнитель найден. PS: Интересно, что побуждает людей выкатывать за эту работу 50-150к денег со сроком в месяц:)
  2. MX8M.pdf Необходимо повторить схему из вложения в Altium. На выходе нужно получить: 1) Библиотека УГО (без футпринтов) 2) Файл схемы Предложения по цене и срокам пишите в ЛС.
  3. Нужен монтажник со своим оборудованием и рабочим местом, работа периодическая, территориально Таганрог. Компоненты 0402, QFN, PSON, остальное все попроще. За подробностями в ЛС.
  4. Продам крышки для корпусов Bopla ABD-1000. Новых в упаковке 7 шт., распакованных (без винтов) 5шт, винты для распакованных крышек 2 комплекта, бонусом комплект ножек AB-WL. За все добро - 4000р., доставка почтой бесплатно.
  5. Продам DC-DC на базе LM2596-ADJ, в наличии 35 шт., все БУ (подпаивались провода, но так и небыли использованы, не подошли), перед отправной проверю каждый модуль. Цена 35руб. шт, отправка по России из Таганрога за ваш счет.
  6. Продам контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 2000шт в катушке. Отправка по России курьером за мой счет. Цена 20000р. за все. Цена значительно ниже рынка, распродажа остатка от производства. Отличное решение для нового проекта.
  7. Всем добрый день. Ищу решение задачи: Есть готовые кнопки такого плана - нажимаешь кнопку, камера телефона делает снимок или начинает запись видео. Нужно решение, как на ардуино реализовать подобное. Насколько знаю HC-05 и их родственники не имеют нужного профиля.
  8. Попахивает спецсредствами, а это статья УК... По текущему ТЗ выполнение задачи невозможно имхо.
  9. Есть простая задача: две ардуины, связь между ними на китайских модулях 433МГц. При подачи питания на ардуину с передатчиком сразу отправляется команда на ардуину с приемником. Проблема: все либы, что нашел имеют недостаток - между моментом подачи питания и передачей команды проходит 2-3 секунды, что очень долго, оптимально 500мс. Собственно нужен совет, как уменьшить этот интервал.
  10. Продам остатки: A4988 - 5шт. по 170руб. шт. PAM8403 - 3шт. по 50руб. шт RDA5807M - 2шт. по 100руб. шт. Arduino Nano - 1шт. по 300руб. шт. Доставка из Таганрога почтой 150руб. или тем, чем захочет покупатель E-mail: Rough_ne@mail.ru или ЛС.
  11. Предлагаю услуги по намотке трансформаторов (с ферритовыми сердечниками, для усилителей, металлоискателей, ИБП, БП для светодиодов и тд.) по вашему ТЗ. Выполнение больших разовых и/или регулярных заказов. На данный момент могу мотать от нескольких сотен до нескольких тысяч в месяц. Высокое качество намотки, вакуумная пропитка лаком, маркировка, по необходимости. Мотаю как из вашего сырья, так и своего. Цены ниже, чем в Китае Контакты: ЛС Skype: roughden E-mail: primo.a.denis@gmail.com
×
×
  • Создать...