Перейти к содержанию

US5MQP

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент US5MQP

  1. В самую точку. Несколько дней бился над дисплеем при сборке - то работает, то нет. И разбирал и чистил и прозванивал. Выходом стало крепление дисплея к корпусу болтиками при монтаже. Видать поджал крепче и до сих пор работает.
  2. А что означает буква П? А если вверху вместо значков и сокращений написать "стерео" и "басс" один под другим. Это более информативно чем С, Б, П и т.д.
  3. Про Карадио32 можно и тут прочитать. Достойный проект.http://arduino.ru/forum/proekty/wi-fi-internet-radio
  4. Попробовал блок УЗЧ УМ1-3 от старых телевизоров на 174ун7 при питании 5В. Отлично играет. Пока буду наблюдать, но звук лучше чем на pam8403. Прошивку использую programm 88-108 oa ok 04 ST ER 01.hex
  5. Вылетел и второй канал на pam8403. Питал 5в бп на 7805, нагрузка 8ом. Поправлял антенну и звук прекратился. Громкость была не большая. Горит именно оконечник, на вход микросхемы сигнал доходит. Буду другой ум ставить на 174ун7.
  6. Ну наконец-то опробовал приемник из первого сообщения. Заработало с первого раза. Правда, по непонятной причине, вышел из строя один из каналов pam8403, причем при первом включении все работало хорошо, затем выключил питание и через некоторое время снова включил, и тишина (у меня моновключение). Включил другой канал. Все функции работают, чему безмерно рад. Индикатор с ОА. Все на выводных деталях делал. Единственно, что хотелось бы поменять в прошивке, чтобы при включении приемника сразу включался режим избранного. Мне кажется так удобнее. От аккума 18650 усилитель не заработал, а мега8 с индикацей работают. От сетевого БП 5в все отлично работает. Спасибо Булату за прошивку.
  7. Мое мнение: переход на 328 неизбежен в процессе развития. Так было во многих проектах разного направления. Т.к. с смд компонентами дел не имею, желательно использовать ардуинку - ее и прошивать легче и обвязка уже есть. Назвния станций считаю нужны. Это просто удобно. Просто выразил свое мнение.
  8. @bulat943 Буду очень признателен, если поделитесь схемой для Атмеги8 с 28 выводами. Печатку сам разведу.
  9. Ответил в теме. Я, наверное, не правильно понял Ваше сообщение. Принял его относящееся к этой теме.
  10. @bulat943 Вот примерная печатка без УНЧ. Питание планирую от Li Ion 18650. Синяя Nokia 5110. С УНЧ еще не определился - нужен в dip корпусе с 3-х вольтовым питанием. Прошивку буду использовать FM_M8_N5110_scan_v4 Nokia & ATMega8.lay6
  11. Пытаюсь собственными силами, но от помощи не откажусь. Хочу сделать два варианта платы: для nokia5110 и для семисегментника, атмегу буду использовать dip с 28 выводами.
  12. А есть ли у кого печатка под DIP корпус меги8 и выводные элементы (без SMD деталей)?
×
×
  • Создать...