Перейти к содержанию

Никита Любимов

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никита Любимов

  1. Никто, если администрация сочтет нужным, то она удалить контент не соответствующий правилам. И мы с Вами вроде на ТЫ не переходили. Конечно можно, ПМЕ-211 достаточно популярный пускатель и тоже имеет свою историю, может быть и про него видео сделаю. У меня много чего есть, времени нет про все снимать. А РЭК-11 такая мелкая, её под микроскопом надо снимать Спасибо, такое есть.
  2. Может быть кому то интересно, новое кино про достаточно редкое слаботочное реле РЭС-16 https://youtu.be/kv24FNSWzmQ Коллеги, поддержите канал, оставьте свой положительный отзыв и комментарии, а также не забывайте подписываться.
  3. Спасибо, такие есть. Хочу напомнить о своей теме. Постоянно ищу реле для своей коллекции. Также ищу информацию по реле (этикетки, паспорта, ТО и ИЭ и. т.д.) Я снял видео про антенное реле от РП Муссон, может быть у кого-то есть по нему какая-нибудь информация?
  4. Конечно, коллекцию очень медленными темпами выкладываю тут http://museumrza.ru/ , новые поступления на форуме Все собрать невозможно, но хотя бы максимум
  5. Да, пока только отечественные интересуют, их бы собрать
  6. Спасибо, такое есть Обманул, с таким логотипом нет
  7. Здравствуйте Да, есть, но все зависит от производителя. Интересно какие логотипы стоят на РКС-3 и 8Д-54
×
×
  • Создать...