Перейти к содержанию

megamonter

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megamonter

  1. Есть просто меня смутило то что получается большой зазор тексталитом в два слоя. Вот такой вот аппарат получается.
  2. Олег спасибо за наводку.Перепроверил трансформатор. Нашел что перепутана фазировка вторички. Транзистор согласно печатки не нашел.Посмотрел что в телевизора стоят вот и решил на пробный запуск с нагрузкой в виде кулера. Перематываю вторичку . Нашел транзистор 20N60 и диоды SBL3040PT и X4202S. Подойдут ли для данной схемы ?
  3. Спалил три комлекта и отложил в сторону. Что то у меня с ней не заладилось)) Индуктивность транса 370 частота шима 55. Транзистора как на схеме не нашел поставил 4N60 вроде. Обратную связь переделал на стабилитроны и сопротивление.Блок запустился.На питание микросхемы постоянно скачет 13-16 вольт.При подключении нагрузки в виде кулера 24 в баааххххх. До этого зарядку делал без проблем а тут не могу понять в чем дело.
  4. oleg1ma Вы не подскажете на какую частоту рассчитан блок питания.Что то завис я на нем уже два комплекта транзисторов поменял.Блок запускается и пи подключении нагрузки в виде кулера 24 вольт блок транзистор уходит в мир иной.Лампа в место предохранителя не спасает. Дежурка.rar
  5. http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=11502&st=2120&p=303182&#entry303182 Олег вот этот питатель делался под 24 в протяжку ? Дежурка.rar Нашел что что 12в )) Придется что то переделывать по тому как у меня 24.
  6. Делаю полуавтомат липинский. Все строго согласно схемы. Управу вроде отстроил по рекомендациям Олега.Осталось блок питания 24 и дроссель
×
×
  • Создать...