Перейти к содержанию

Vlad250

Members
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad250

  1. А я нашёл 2 Резистора идущие от входа на массу. Оба потемнели. Один прям выгорел.
  2. Хм проверю спасибо
  3. Vlad250

    Фон усилителя

    Добрый день. Имеется старенький авто усилитель Dragster Dab 4050. Проблема у него заключается в фоне. Фонит он как и заглушеную машину, так и на заведеную. На заглушеную у него как эхо типа как у на старых теликах когда канал не доступен был (профилактика). На заведеную он жужжит в такт оборотов. Фонит только Dragster. И да чем больше прибавляют level на усилителе тем фон громче. На всех 4 каналах так. Другой усилитель подключаю и молчит. Подключаю Dragster вместе с другим и фонят уже оба. Что это может быть?
  4. О спасибо буду пробовать.
  5. Не знаю наверно глупый вопрос. А можно ли подключить 2 трансформатора с одинаковым напряжением и током? Если можно то как?
  6. А какие еще фото дать? Все вроде хорошо видно. А какой тогда нужен по сколько вольт? и каким током?
  7. Ну у меня есть блок питания с выводом 2 по 14в
  8. Я понял почему надо 2х10в. Те 2 микрухи 8 ногие это yg4558. А могу ли я сразу после диодного моста подключить питание 2х15 вольт постоянку. А то трансформатор я не знаю где взять такой
  9. Ага значит транформатор нужен с среднем выводом и напряжением где то 2х10? В интернете я ни как не нашел нечего про эту модель. Ни схемы ни трасформатора.
  10. Здравствуйте. Мне отдали усилитель от колонок Microlab M-880. Только усилитель и с ним задняя панель откуда я и понял что это за модель. Он собран на 4x-D2030A(TDA2030A),2x-мостом на сабвуфер. Как подключить вход выход я понял, а какой для него нужен транформатор? И еще увидел какой то вход или выход не понятный на картинке видно. Помогите пожалуйста.
  11. Мастера не вариант. Он этого не стоит. попробую электолиты поменять
  12. Здравствуйте. Поломка телевизора такова. Я его включаю в сеть горит как положено красный светодиод. Далее включаю его пультом, загорается зеленый светодиод на 1 секунду и опять красный. Получается - красный, на 1 секунду зеленый, красный. Я так понял защита. А с чем связанно?. БП или развертка?. (Я понимаю телевизор старый купить новый проще, но я б тогда не писал сюда если бы так сделал. Телевизор бабушкин она к нему привыкла). Фото модели и самого телевизора.
×
×
  • Создать...