Перейти к содержанию

kilstn

Members
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля

Достижения kilstn

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Нужен шаговый двигатель и плата управления к нему как на каретке плиткореза wandeli. Как по фото или видео не видя станок в живую можно определить какой двигатель там стоит и плату которая управляет скоростью перемещения каретки? каретка очень медленно перемещается, от 0 оборотов и выше. Нужно для самодельного проекта. Спасибо!
  2. Никто не говори разбираться. А просто высказать своё мнение. И какая схема если он самодельный и ему лет 50?
  3. дед сказал заряжал акб на москвиче. Куча проводов выходит из трансформатора. На них переменник, бумажный конденсатор, электролит ещё стоит.Ну вся развязка от них идёт
  4. Отдал дедушка за ненадобностью. Оказалось что развалился переменный резистор. Был он на 470 Ом купил на 500 Ом. В итоге на выходе постоянно 19в и не регулируется. Что может быть? Вроде и ломаться нечему.
  5. Всем привет! У меня через один сгорели светодиоды и я решил купить набор на АЛИ. В поиске вбил свою маркировку а выбивает немного другую но по описанию и внешнему виду вроде взаимозаменяемы. А вот то что я нашёл Светодиоды с АЛИ. Подскажите, мне подойдут?
  6. Транзистор менял на кт815в тот же результат. Без транзистора танк вообще не включается (ничего не светится). А возможно найти такую плату на просторах али? Обычный поиск по маркеровке платы не дал результата.
  7. Скачал с интернета список с аналогами и пошёл в магазин. Нищебродский магазин оказался и ничего нет. Что придумать? На КТ315 можно заменить? Аналоги транзистора
  8. Всем привет. Два дня сын покатал танк и он стал самопроизвольно выключаться и включаться и пропали звуковые сигналы. Когда разобрал выяснилось что на плате очень сильно греется транзистор 8050ss что аж не взяться пальцем. Когда транзистор холодный первые 10сек танк себя ведёт как обычно, стоит нагреться транзистору он сразу выключается. Транзистору хана или всё на много серьёзнее?
  9. Есть трансформатор от 300 ваттного упс. Его можно применить куда-то или в металлолом?
  10. Всем привет. Простоял два года и перестал работать. Раньше при включении срабатывало реле и он включался. А теперь реле щелкает пытаясь включится и отключается. И так цикл продолжается постоянно. Может у кого было такое? Line-R 1200
  11. Вас понял, завтра попробую.Спасибо! Это получится что при включении магнитолы будет саб включаться? При поступлении определённого напряжения на синий провод?
  12. Жёлтый идёт от акумы плюсовой клеммы. Чёрный на кузов машины а синий никуда не шёл. То есть синий подключать к + через выключатель что бы саб включать?
  13. Всем привет.На разъёме есть провода питания чёрный и жёлтый. Подключил но индикатор питания не загорается.Есть ещё синий провод он тоже в цепи питания расположен но я не знаю куда его подсоединять нужно.Саб уже стоял в машине но его отрезали и теперь не могут назад подсоединить.К стате 12 вольт присутствует. Подскажите как быть.
×
×
  • Создать...