Перейти к содержанию

Andriano

Members
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля

Достижения Andriano

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. к выходу я последовательно подключал балласт с амперметром и производил замеры и не нужно тут считать себя самым умным !
  2. не могу найти схему данного полуавтомата , в режиме МИГ ток регулируется от 100 до 130 А ( замерял с помощью шунта на 300 А и амперметра) при этом не проваривает металл ! Так должно быть или регулировка тока должна быть с нуля ? В режиме ММА ток регулируется от 40 до 150 А . Может ли быть дело в рукаве , проволока идет туговато ! Напряжение в режиме МИГ 60 В(-+)
  3. там два моста в которых стоит пара диодов и пара тиристоров , диоды видны на фото , а тиристоры расположены прямо под диодами
  4. подключал обычный автоаккумулятор , не работают оба канала , подключал на 3 фазы 380 в , так как аппарат пришел ко мне вот с такой вилкой ! А что не так ? Там ноль идет на все 3 силовых транса а фазы - каждая отдельно на каждый трансформатор!
  5. входной тумблер в норме ,предохранители в норме, вентилятор работает , но на выходе ноль , пробовал вешать лампу на выход и подключал аккумулятор - безрезультатно !
  6. приветствую народ ! не подскажет мне кто-нибудь , как называется данный аппарат(зарядное устройство) и где можно найти на него схему ( мои поиски и гугление ничего не дали) !!
  7. а что питали такие блоки ? (если не секрет)
  8. прошелся тестером - все остальное цело ! там всегото штук 5 компонентов , силовой тр-р (837 вроде) целый ! ну а по диоду кто подскажет?
  9. всем доброго дня ! проблема такая - ваз 2107 , на щетки генератора подал обратное напряжение , отчего сгорел диод РР , стоящий параллельно щеткам !интересует его маркировка , не подскажете?
  10. а какое ЕСР считается нормальным для электролитов?
  11. котел подаст питание! вот умора
  12. всех приветствую ! кто подскажет , реально ли найти схему ЖК телевизора Самсунг , плата BN 44-00492 A ? нужно узнать название 2х СМДшных деталек DM 802 и RM 815, которые выгорели!
  13. конечно -заменил силовой ключ , R 102 , D103, FAN 7601, ну и подсохший электролит 68 мКф 450В!
×
×
  • Создать...