Перейти к содержанию

Tagov

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tagov

  1. Спасибо за ваши мнения, особенно порадовала связь расценок с проституткой. Надеюсь, те, кто обратятся ко мне будут использовать другие мерила. Однако, человек по-прежнему иногда требуется, у кого есть желание подработать - звоните (сюда писать не нужно).
  2. Регулярно требуются услуги человека с прямыми руками и паяльником. Высокая квалификация не нужна, ничего трудного делать не нужно: припаять десяток проводов, проверить на КЗ. Соответственно, много денег не предложу, как постоянную работу рассматривать не нужно. Так, на пиво-сигареты. Пожелания: знакомство с блоками питания, район 3й Рабочей. Мой телефон/вотсап: 89O844O48I9, Александр.
  3. Всем спасибо за ответы. А что гуру скажут о таких сопротивлениях: http://asenergi.com/catalog/rezistory-moshchnye.html Можно ли использовать их как нагрузку? Но тут я не понимаю: например, если напряжение 12 в и сопротивление 50 Ом, сила тока выйдет 12/50= 0,24 А ? А мне нужно 250 А. Это что, выходит нужно 250/0,24= 1042 таких сопротивления? А если сопротивление 300 Ом, то и вообще больше 6000 ? Что-то явно не так! Но закон Ома, вроде I=U/R. Ткните носом что не так? По разъемам - там используются провода AWG16 (около 1.5 мм), их 6 штук в разъеме (3 "+" и 3 "земля"). И количество этих разъемов можно и 8-10 сделать.
  4. Уважаемые гуру! Есть блок питания, выдающий 12 постоянных вольт. Требуется изготовить стенд для тестирования. БП подключается к стенду через стандартные разъемы, molex 4 pin или pcie 6 pin, например. Проверяемые параметры: 1. Мощность. Умеет ли БП выдать заданную мощность и держать её. Мощность от 500 до 3000 ватт, нужна возможность выбрать вручную. Шаг не более 50 ватт. Срок проверки - до 24 часов. 2. [Не обязательно]: Стабильность выдаваемого напряжения - не плавает ли оно во время тестирования. В частности - не изменялось ли оно на более, чем, например, 0,5 вольта. Размеры и дизайн стенда не важны (в пределах разумного, конечно). В первую очередь интересны срок и цена. Географически - Владивосток, возможна пересылка изделия из другого места. ПС: Подозреваю, что это - какой-то нагревательный элемент с возможностью регулировки, но не знаю - бывает ли такое и как это сделать. Могу помочь, но умений хватит максимум на спаять два провода.
×
×
  • Создать...