Перейти к содержанию

Koss

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koss

  1. Что за подстроечник на плате?Что им подстраивается?
  2. Здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом! Хочу поделиться со своим блоком питания.
  3. Здравствуйте Нужна схема атх huntkey titan 650 .Может есть у кого, скиньте пожалуста.В инете пусто Заранее благодарю.
  4. Здравствуйте вот мой вариант 0-28в. и 0-9.4А пульсации на выходе при 20 в 9а в раёне 15мв стаб. напр.и 25мв.ток.
  5. Здравствуйте.Плата от блока питания для светодиодной ленты.Изначально параметры были 24в 15а.Лицевая панель в проекте.
  6. Здравствуйте вот недавно собрал.Регулировка 0-30в 0-18а .Защита по мощности ,по перенапряжению,по току,термозащита.
  7. Всем здравствуйте!Давние мои поделки. Слева от 0-26В от 0-10А.Справа от 0-26В от 0-15А
  8. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,У кого может было такое.Собрал очередную зарядку по варианту Е. Все регулируется,напряжение ,ток,Как только происходит переход со стаб. напряжения на стабилизацию тока,появляется возбуждение (писк) и наоборот .Дальше все нормально .Пробывал подбирать цепочку от 3 ноги c5-R7, C4-R3 не помогло.Менял дроссель ,перематывал.Не получается. Что может быть?Заранее спасибо! Менял шим. ,все тоже самое.
  9. Всем здравствуйте.Ребята подскажите ,кто знает,допускается ли проседание напряжения при подключении нагрузки. От 0.3 до 0.6 в.Чем больше нагрузка тем больше падает напряжение на выходе .Режим стабилизации напряжения.Раньше такого не замечал.Где искать причину?
  10. Я брал и большое кольцо и маленькое,и витки мотал разное количество,на всем диапазоне регулировок не было писка.,,просто эксперементировал,,Не понятно. Скорей всего в обвязке ошибка.Или конденсатор где-то не тот.Это мое мнение.
×
×
  • Создать...