Перейти к содержанию

Andrey644

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey644

  1. Цель одна. Обеспечить равные (примерно) условия измерения. Это как трещотка у микрометра (стабилизатор измерительного усилия), для исключения субьективного влияния на измерительное усилие. Говорят, что после начинающих хирургов операционный стол имеет износ как у разделочной доски. Правда? Или брешут?
  2. Там вся фишка в том, что направляющая подошва и шток должны прижиматься к поверхности тела с различными (нормированными) усилиями (каждый со своей пружиной). И при достижении определенного положения подошвы должно фиксироваться положение подпружиненого штока.А место приложения определяется шаблоном. Как то так. Применяется в стоматологических делах. Или же у вас иная цель применения?
  3. Там тоже интересуюсь....
  4. Andrey644

    Головки МАГ-8М-2

    Куплю головки к магнитофону МАГ-8М-2 с экранами, а так же металлическую крышку головок, ручку громкости.
  5. Спасибо большое отозвавшимся, практически все нашел! Метрологи опередили....
  6. Куплю измерительные приборы советские и импортные: поверочные установки, компараторы и калибраторы электрических величин постоянного и переменного тока (класс точности не хуже 0,05) , вольтметры универсальные цифровые(класс точности не хуже 0,01), генераторы сигналов, магазины сопротивлений(класс точности не хуже 0,02), электромагнитные расходомеры жидкости(класс точности не хуже 0,5), образцовые манометры МО (класс точности не хуже 0,4), грузопоршневые манометры, эталонные термометры сопротивления, частотомеры, жидкостные и сухоблочные термостаты, концевые меры длины... В общем интересует любая измериловка образцового класса.
  7. Обратите внимание на букву в маркировке TL494. Если С то температурный диапазон от нуля градусов....
×
×
  • Создать...