Перейти к содержанию

v1tal

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v1tal

  1. Я думал динамики вечные) Пока не порвуться работают) 7 лет назад наверно было получше. Уже не помню.
  2. Да и телефон подключал и к компьютеру. Одинаково работает. Высокие не вывозит. На низах нормально. А если 3D включить то не лучше а даже хуже становится. Колонки до замены трансформатора лет 7 пролежали без дела.
  3. Были старые колонки Genius sp s200. Сгорел трансформатор. Поменял трансформатор на аналогичный, колонки заработали. Колонки довольно старые, и на высоких начинает появляться хрип. Это из-за высохших конденсаторов может быть? Схему в сети нашел.ссыль на схему
  4. А что за номинал конденсатора после переменного резистора?
  5. Добавил резисторы и дополнительные конденсаторы. Качество звука намного улучшилось. Но посторонний шум присутствует, и такое ощущение что один канал громче другого. Сразу оговорюсь что по схеме таких именно резиcторов не было. поставил что рядом было. С4 и С6 50V 4.7 uF ,С1 и С2 10V 100uF,С7 25V 10 uF, С3 и C5 16V 220uf.
  6. Это и был родной усилитель с мафона. Да, использовал родные колонки и родную схему усилителя. Почему выпаял, потому что печатная плата была распилена пополам. резисторы не ставил... попробую. отпишусь по результату.
  7. Всем привет. Заказал с Китая декодер, думал осовременить старый магнитофон. Декодер оказался без усилителя. Есть микросхема d2822N, в интернете много информации по сбору схем. Но все они почему то реализованы с подключением через aux. Можно ли собрать схему так, чтоб на выходе декодера был усилитель и звучание было хорошее? Подключил сейчас по этой схеме. В итоге получил пердёжь с динамиков и еле еле неразборчивое звучание. Декодер вот такой: Декодер тык на али
×
×
  • Создать...