Перейти к содержанию

алех15

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Самарская
  • Оборудование
    Обычный набор любителя паять

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Достижения алех15

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

23

Репутация

  1. 6Ж8 Схемка всего ничего , пришел человек забрать на 300В , послушав его - забрал .
  2. Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста со схемой ЕСС 83 на входе (один триод) на выходе Гу-50 , хочу сделать автомобильный вариант .
  3. .Все верно Василич, большой тебе респект, правда не послушался тебя и на печатке собрал , но меня устраивает, все заработало с полпинка , правда я тут с питанием поизгалялся , на анод утроение напряжения влепил , трансформатор просто по месту хорошо подошел, ( хотя был торроид),есть чуть заметный фон , но это если близко к колонке подойти.Короче меня устраивает . Лучше чем были каменные , встроенные в Техниксах, Кенвудах, винтажном Инкеле ( полностью транзисторном)и т.д.
  4. vovans , если не затруднит, ссылку где покупался такой трансформатор, а то мне ценник выше везде писали.
  5. Громкость можно поставить в любую сторону, все равно все регуляторы через удлинители идут, разъемы сзади, рядом с лампами, ножки ламп накручены на разъем и опаяны. Просто взад развернуть громкость мне показалось удобнее, регулирую громкость оконечником. Ее можно вообще не ставить. Дросселя нет ( читай Василича) . Файла печатки нет, заказываю , мне делают. Сам рисовать их не умею.Я просто сказал как детали расположить чтоб поменьше фона было. ( Хотя его и нет практически ).
  6. Заказ будет формироваться под количество не менее 10 штук, можно в личке устроить ,кому интересно,список. Стоимость крашенного шасси 1000р, не окрашенного 800 р, стоимость одной монтажной пластины 50 р.Бонусом будет идти кронштейн под галлетник, Будут заказываться боковины из мореного дуба под лаком
  7. В том то все и дело , подбирать , виброразвязки всякие ( кстати у меня 6Ф12П не возбуждалась, и не простукивалась , причем первая попавшаяся) А тут главное правильный монтаж и уже все работает, безо всяких настроек ,лучше чем то что было до этого ( килобаксных правда не было, но можно прислушаться к мнению многих-уже - людей) Как говорят, дорогу осилит идущий , а сидящий на камне ...мхом обрастет.
  8. Если пугает цифра 20 штук , то можно в ЛС создать список кому надо кожухи , и я открою заказ. Могу выслать по одному образцу ТС 170, ТС 180, ТС250, ТС270 , чтобы тот кто купит оценил и представил обществу свое мнение.
  9. Сегодня сформировалась цена и определенные условия . ТП-60 , ТС-50-60-70-80-90=800 рублей 1 штука (здесь выгодней один длинный кожух на том же фото , так же за 800 р) ТС 170-180-250-270 1000р одна штука Заказ будут открывать на количество не менее 20 штук. Объясню откуда сладывается цена. ( понятно что стоимость металла здесь мала) Заказ проходит два производства , в одном режут лазером, в другом сплошной шов аргоном и покраска, потом я сам устанавливаю резьбовые втулки, перемещение по производствам , и отправка по почте.
  10. vovans , я всего лишь описал свои ощущения, люди повторили по приколу мои слова, я ответил тем же , меня I_Avals забанил .....так что тут бред. Я тоже за свободные высказывания на форуме , причем без цензуры( ругань естественно не допустима) , мы же живем все в свободное время,давайте общаться по человечьи , без приколов, подколов .причем одни они прощаются а других банят. Мне например очень интересны высказывания и опыт других участников форума.
×
×
  • Создать...