Перейти к содержанию

Юрьевич

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрьевич

  1. Продам два двухполосных усилителя мощности от профессиональных АС dB Technologies B-Hype 15. Усилители предназначены для встраиваемой акустики с динамиками сопротивлением не менее 8 Ом. Номинальная мощность усилителя : Нч - 350 Ватт на нагрузке 8 Ом и Вч - 50 ватт на нагрузке 8 Ом. Общая мощность 400 Ватт на 8 Ом. Тип усилителя D - класс Нч и АВ класс по Вч. Выходные микросхемы - TDA8954J и TDA7294. Для использования данных усилителей в акустике понадобится предварительный усилитель по двум полосам. Такой усилитель возможно купить на Алиэкспресс. Его стоимость до 1000 руб. То есть за небольшие деньги можно собрать полноценный профессиональный усилитель для акустической системы. Цена 5000 руб за один усилитель. Подобные усилители на рынке стоят в два раза дороже. Усилители проверены и находятся в рабочем состоянии. Все вопросы по телефону или по переписке. Тел. 8-909-325-0319
  2. Подскажите пожалуйста,как засинхронизировать два раздельно собранных усилителя на IRS2092S включенных в мост ? Или где это можно посмотреть (схематично).
  3. Спасибо всем за консультацию и советы. Хотел бы всё-таки узнать, форма напряжения на затворах полевиков, изображённая на второй картинке, имеет право на существование в данном ИИП ? И как это будет влиять на надёжность работы источника?
  4. Уважаемый Kitafonchik или просто форумчане! Хотел бы вашей консультации по некоторым моментам в данном ИИП. У меня ТГР- кольцо 16х9х6 прониц. 10000. Витки 30/25/25. Ток микросхемы без полевиков 19,5 мА, с подключенными полевиками (KCF9860)-36 мА. На первичке ТГР - форма напряжения на первом изображении. На затворах - на втором изображении. Лучше не получается. Дедтайм возможно маловат, но это не главное. Меня интересует сама форма меандра. Скажите -это нормально? Измерялось без подачи высокого напряжения на полевики. И второй вопрос. Собрал дополнительную схему на транзисторах перед затворами полевиков, которую взял с Беринжера. Вообще для чего нужны эти транзисторы, для формирования хорошего сигнала? Сигнал вроде бы хороший на первичке с такой схемой (четвёртая картинка), но на вторичках -затворах ( пятая картинка) - амплитуда в два раза меньше и дедтайм отсутствует вообще. Кто может подсказать по данному вопросу? Схема взята с профессионального усилителя.
  5. Вышлю наложенным платежом почтой или любой автотранспортной компанией. Мой тел .8-909-325-0319
  6. https://dalkos.ru/catalog/avtomatika-i-elektronnye-komponenty/istochniki-pitanija-i-transformatory/istochniki-pitanija-i-transformatory-murrelektronik/impulsnyjj-istochnik-pitanija-murrelektronik-serii-evolution/ Продам ИИП 24V 10A Муррэлектроникс новый, производство фИНЛЯНДИЯ. Питание трёхфазное . Цена 600 руб.
  7. Я имел ввиду конечно мост на этих усилителях на 4 Ома.
  8. Всем доброе время суток! Хотел бы вашего совета форумчане. Можно ли в профессиональной аппаратуре использовать усилители , собранные по схеме первого поста (IRS2092 + IRFP4227) c питанием +- 55 V на нагрузке 2 Ома ? Это для того, что бы с данными усилителями снять мощность на 4 Омах 1200 Ватт на широкую полосу. Что можете посоветовать для данного варианта?
  9. Хотел бы собрать Ваш ИИП 1000W. На самом деле простой и доступный вариант для такой мощности. Только одна проблема с полевыми транзисторами KCX9860. Этих транзисторов нигде нет .Другие какие-нибудь подойдут для данного варианта? Где можно их приобрести?
×
×
  • Создать...