Перейти к содержанию

СЕРСАР

Members
  • Постов

    1 737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент СЕРСАР

  1. Конечно Сгорит, любой Автомат хуже предохранителя, а уж тем более хуже любой защитной цепи.
  2. Да, с лампочками правильней проверка, и R1 тогда убрать
  3. Ему наверное от 1 входного напряжения нужно и 12 и 24 Вольтовые испытывать, нужен ещё переключатель на вход, при условии питания от 24 вольт, проверять через переключатель и лампочку 12 Вольтовую в послед - 12 Вольтовые Реле.
  4. Ну все как профессоры заговорили, Резистор на входе лент заменяется длинным тонким проводком, а Дс/Дс вот такой https://aliexpress.ru/item/1005003486730176.html?sku_id=12000026012065895&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.2a0f15b06eiHIN мной испытан - Защиты есть. Брал у другого продавца с репутацией, греется не сильно, А вот с использованием в Компаунде - Это Дорого однозначно, дешевле и Надёжней Длинные провода из закрытого пространства на улицу провести, они Резисторами ограничивающими и будут на Таких то Токах!
  5. Вы что Серьёзно?! Вчера Пьятница Вечер, а Сегодня Субботница наверное? Покажите мне такой автомат на 220 Вольт.
  6. Ёперный Театр, теперь Дошло! Не зря Вам в Первом посте сразу написали про диод! Солнечный изначально заточен под постоянный ток, И зачем Вам туда Пилу пихать?.. Если бы Вы были не с Одессы, а с России, то я бы Вам Выслал блок питания на 1200 Ватт 25 Ампер 48 Вольт, Дельта у меня есть, посмотрите на свою систему по другому, АКБ можно и в послед заряжать, если хотя бы 2 у Вас в параллель, то 24 Вольтовым зарядником на 20 ампер зарядите. И Конкретно ответ на Ваш вопрос: Импульсному ЗУ хорошему, а не Инвертору, по барабану что на Входе, хоть Постоянка!
  7. Пьятница Вечер чтоль? Я ни чё не понял из монолога Автора! С какими проблемами боитесь Мягко Говоря столкнуться не Любя?! Это Вы про что вообще?
  8. Скинул фоты своего разъёма в личку, может поможет
  9. @sat78 Город у тебя конечно Сказочный, только ничего не говорит о твоём местоположении, у меня есть 2 штекера, 1 старый от моей магнитолы, 2-й я с китая заказал, как раз 78 руб, не проще там заказать? или не в терпёжь? Я то же не дождался, купил у знакомого, с возможностью возврата если не подойдёт на месте, поэтому и образовались эти штекера. Но думаю пересыл к тебе Утроит Китайскую цену с доставкой!
  10. Зачем же Вы в заблуждение вводите, что 3 Фарады, 3 на 77,6 микроФарады!
  11. @MARKUS 1 шт нужен? @DYA1 Как я понял - нужен покрупней
  12. Быстро он издох! Велосезон не успел начаться , а в чём неисправность была?
  13. Самый простой способ ремонта - Лабораторником достаточно Мощным Вытянуть Батарею, но больше половины жизненного цикла она уже потеряла, если нет Лабораторника, а есть деньги - поменяй лучше сам батарею.
  14. Да АКБ 100 процентов разрядились на 100 % , но ответа по Типу АКБ так и не последовало за 5 часов, значит Автор поста - просто Автор!
  15. Видно содержание в них хорошее!
  16. У меня такая же ерунда только на ТАНе 50 Гц, так и не разобрался в чём дело, кинул скрученные проводки переменки на накал и напряжение переменки в норме
  17. Если АкБ закмнут, то может такое напряжение быть, без АКБ сколько Кажет?
  18. @JekaAngel Вы так и не ответили зачем Вам толщина текстолита толще 6 мм? У моего товарища есть текстолит листами толщиной 12-15 мм, но доставка цену его Уполторит! Это 1-е, а Второе он тяжеленный, зачем Вам такой толстый? И сколько Вам нужно, он обычно листами Метр на 2.
  19. @READART Зря Вы критикуете, нормальная конструкция, и если её чуть подешевле сделать - вообще хорошо, А паять можно и 100 Ваттным Отцовским 40 летним Паяльником с Загнутым Жалом! Ничего не покупая и не придумывая... у меня подобный терморегулятор есть, но с термопарой с изоляцией Обычной, боюсь поплохеет ей от 260 гр С. А так вообще вариант за 224 руб всего! Есть ещё такая термопара Может такой вариант сойдёт? Сколько Градусей термопара от Мультиметра держит? И какого она типа К? @Falconist Какое заполнение? Реле Щёлк - Включило, щёлк - Выключило. Вон проводки чёрные идут на термопару - Боюсь поплавятся...
  20. А что К-типа более точные? Почему именно К-типа нужно использовать?
  21. Вам бы вверх перекрутить Термодатчик - термопару, и коррекция в 10 градусов не понадобится
  22. 1. Габарит 1 нужен? 2. Насколько ярко светиться должно? 3. Крепления Вы сами организуете? Нужна только схема и пайка?
×
×
  • Создать...