Перейти к содержанию

Лудильщик

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лудильщик

  1. Продам блок Фортуны М2, Версия прошивки 1,0,8, Цена 3000 р. Распиновка катушки: ТХ-1+,2-. РХ-4+,5- 3-Gnd. Распиновка Разъема для питания - средний контакт +, боковой -.
  2. Но,но ребят, значит получается, если я прихожу в магазин и вижу камеру направленную на меня, значит это нарушение закона? Если я решу обставить свой дом камерами, то это тоже что ли получится нарушением закона? Бред. Реализация этой камеры думаю была произведена в рамках закона РФ, т.к. оНа не относится к Шпионским устройствам.
  3. Плата ждет своего покупателя. 800 р. 200 р. - услуги почты.
  4. Продам White's Classic. Все отлично работает, катушка экранирована графитом,на 5 коп СССР ~ 30 см. ЦЕНА ЗА ВСЕ 5000 р. Причина продажи:Цифра нравится больше.
  5. Нашел собранную плату Т 3, собирал 2 года назад, но за неимением корпуса забросил ее до лучших времен. Сейчас понял - логика это не мое (цифра рулит) продам по себестоимости деталей. 1500 р. Паялось аккуратненько для себя.
  6. Доброго времени господа, подскажите, пол сезона ходил с Т. Про и вчера вышел как всегда в поле, включил и.... Вообщем при кручении подстроечника сенс не выставляется до появления звука, докручиваешь до конца его и тогда чуйка прибавляется, но не макс. При отключенной катушке такая же ерунда. В чем может быть проблема? Думал батарейка дохлая включил с новой та же история.
  7. А штанг случайно больше нет? Или нижних частей)?
  8. Я так понимаю вы уже опробовали данную прошивку!? Как она в работе по сравнению с ранними прошивками? Еще я так понимаю переделан только алгоритм работы, а все остальное останется таким же как было в других прошивках? Тоесть сигнограф и циферная vdi остаются?
  9. Вместо резистора вставь переменник и не заморачивайся. А под наушники можешь сделать так. http://intersofteura...05354bdb888.jpg
  10. Благодарю, просто lm393 навалом дома, а lm193 в городе ни в одном магазине нет.
  11. Делаю Т.3 однотональный и возник вопрос ставить надо lm193 или lm393 нашел несколько печаток т 3 в которых стоят то lm393 то lm193.
×
×
  • Создать...