Перейти к содержанию

Бодрик86

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бодрик86

  • День рождения 09.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Электроника
  • Город
    Тюмень

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля

Достижения Бодрик86

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-10

Репутация

  1. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, купил GSM розетку на дачу , что бы включать обогреватель, но в -3 розетка не работает хотя в инструкции заявлено -10, в одном форуме мне подсказали вот что пишет участник форума ( проблема в без трансовом питании на баластниках капах -перейди на гасяшие резисторы тира ПЭВ-заодно подогреют! корпус придется заменить на несгораемый из железа). Подскажите какого номинала нужны ПЭВ? И в какую цепь их нада припаивать? Файл розетки во вложении. Desktop.rar
  2. Мне скинули схему платы, всем кто ответил спасибо, тему можно закрывать.
  3. В моем случае розетка на 2000 ватт , стоит от 2900 и выше плюс доставка. Все компоненты можно заказать на али, я думаю что будет дешевле.
  4. Тоже думал купить не заморачиваться, когда посмотрел цены сразу перехотелось .
  5. Как не даст? мне главное его собрать, а с прошивкой я уже разобрался.
  6. Понял, а можете на рисовать схему? , как он это все реализовал. Если вам не тяжело.
  7. Что можно придумать? , если место симистора поставить силовое реле то он будет держать нагрузку 2 кв?
  8. Приветствую участников форума! , нашел в группе описание GSM розетки, но там нет схемы, так как я в электронике не селен помогите начертить схему по описанию? и подскажите эта схема потянет конвектор 2000 Ватт ? Вот что описывает человек: Переделал GSM розетку в подобающий вид) Теперь все так, как и должно быть. Вместо пятивольтового реле поставил мощный симистор на 26 Ампер, которое управляется через опторазвязку МОС3063. Вместо Ардуино Nano поставил Pro Mini. Она дешевле да и необходимости часто ее перепрошивать нет. Питается схема от миниатюрного AC/DC преобразователя 5В, 3.5Вт. Пока этот блок питания меня вполне устраивает, маленький и со своей задачей справляется))) Вместо преобразователя уровней COM порта между Адруиной и GSM модулем поставил по линии TX от Ардуины последовательно резистор 6.8К и параллельно стабилитрон на 3.6 Вольта. Думаю этого будет достаточно для надежной и безопасной работы GSM модуля) Завалялись несколько активных зуммеров в загажнике, решил использовать один для большей наглядности работы розетки) При выключении нагрузки пищит два раза, а при включении один длинный раз. Все модули смонтировал на печатной плате. Рисование дорожек и собственно изготовление самой платы много времени в общем не заняло, все оказалось довольно просто)
  9. Здравствуйте, подскажите не могу разобраться с подключением видео камеры заднего хода к магнитоле, имеется магнитола Hyundai H-CCR2701G и камера от автомобиля кашкай 28442 JD20A, хочу подключить это все на столе имеется блок питания, подскажите пожалуйста куда что подключать? прилагается фото.
  10. Приветствую участников форума, столкнулся с такой проблемой греется ключевой транзистор один из плеч преобразователя, при включении усилителя звука на колонке нету ее калбасит подскажите в чем может быть причина? вот схема усилителя Prology AT-1200.pdf
×
×
  • Создать...