Перейти к содержанию

47mk

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 47mk

  1. На 21 дюйм надо денег много,и мощности поболее,а не 10ватт

    Ну и напишу в итоге что получилось

    собрал я Чв с сечением 900 настройка 37гц.Частоты выше 45 стали тише,35-45 стало громче,но все равно не то что я хотел.Ход увеличился,контроль динамиков ухудшился.Кажется это уже придел на этих динамиках.

    Пора переходить на больший калибр(хотя бы 2х12")и мощи подкинуть

  2. Ура!!!Низы появились,сабвуфер повернул немного по другому,и низы появились правда в другом углу в котором верхний бас не валит.теперь в одном месте играет(41-55),а в другом(33-42),примерно.отверстия для вентиляции закрывал,громче не стало.Но вопрос остался:стоит сделать отдельное помещение в гараже для музыки?

  3. В общем,крутил вертел улучшений никаких.Могли ли пропасть низы из-за того что гараж заливной?Если на стены приделать поролон или что-то такого,появятся ли низы?

    Теперь о громкости,в гараже имеются отверстия для вентиляции,если их заткнуть станет громче?громкость,как я понял зависит от обьема.Так это или нет?Если да то может стоит сделать отдельное помещение в гараже для музыки.

  4. Пришел с гаража,переставил саб в другой угол(раньше туда его не пробывал ставить т.к там стелаж,сейчас освободил нижнюю полку саб туда влез как раз)

    раньше частоты 35-41 на слух не было слышно почти давление на уши начиналось на 42гц

    теперь 35-39 слышно,но разница в громкости есть с частотами 40-55,давление на уши начинается с 40 гц

    Теперь стало лучше,но я до сих пор недоволен,пойду еще крутить-вертеть саб

  5. Всем привет)Имеем 25гд26 8Ом 2шт,соеденины в паралель.корпус чв настройка 43гц площадь сечения 675.

    играет от кометы225.

    раньше саб стоял дома играл примерно от35гц до 45(по синусам прогонял),

    сейчас саб переехал в гараж играет от 42гц до 58гц.Куда делись частоты ниже 42 не понятно.

    1)может ли быть это связано с температурой и влажностью воздуха?

    2)могла ли мебель и ее расположение в квартире повлиять на низы?

    Подскажите народ!

    в гараже саб стоит в углу,максимальная громкость в противоположенном углу.

    дома саб стоял паралельно стене(не в углу)

    источник сигнала телефон,неравномерность ачх выхода телефона исключена,в наушниках все норм

  6. Всем привет.если какая-нибудь программа в которой можно,регулировать эквалайзер отдельно на каждый канал,и временные задержки?

    или это надо звуковую карту навороченную?

    и еще у меня вопрос в диспетчере устройств где звуковые устройства в первой строке написано ati hdmi audio,а во второй realtek hd audio.так вот что из этого звуковая карта?

  7. Всем привет,подскажите в чем проблема,система такая магнитофон комета 225,динамики старые штатные от авто кларион 10см,звук беру с телефона

    динамики в корпусах(как это называется забыл,корпус такой на котором задней стенки нет)сделал так,потому нч так лучше играют.динамики играют в полную полосу,вч пока нет,заказал тоже от авто урал какие-то.

    вот проблема такая,практически всю музыку играют нормально,но только как я включаю рок,ужи режет ужас как.вот думаю может ли быть из-за того что я беру звук с телефона,ну там качество портится нет?и еще грешу на провод от телефона к магнитофону,проводочки тоненькие,как на наушники шли такие и оставил.если я приделаю витую пару лучше будет нет?или кабель микрофоный?пробывал подключать родные колонки от кометы тоже на роке уши режет.

×
×
  • Создать...