Перейти к содержанию

новичокмихаил

Members
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    йошкар ола

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

1 676 просмотров профиля

Достижения новичокмихаил

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. вот плата думаю если столько уже делали то должны уже с закрытыми глазами собирать!а то сидите тут и срете всех и вся как будто пупы земли а мы тупые.чем отталкивать народ лучше бы объяснили все по сути! еще скажите схему надо?
  2. жил бы в городе и протестировал бы но нет к сожалению.далековато вот я вам что объясняю!что с компаратора идут импульсы, а вот с выхода логики ничего нет! как так не пойму, неужели вся партия говно с китая? уже штук 10 микросхем так же ноль реакции компаратор же работает! с того же алика тот же продавец!
  3. Я же говорю что при подаче на вход там ничего не висит в воздухе все по схеме!с лм-ки импульсы идут на логику вот на входе логики есть соответствующие импульсы а на выходе почему то отсутствуют?вот и вопрос почему??????
  4. Я вам и говорю,что при подаче на вход 74AC00 прямоугольный импульс на выходе ничего нет, тут логика то одна или я что то путаю? Без разницы на какой вход все равно на выходе ничего нет! Как так?
  5. вечер добрый уважаемые форумчане!вопрос по 26 схеме на смд компонентах,LM311-74HC00-2113-38N20 дроссель 49 мкГн 470n!а вопрос такой-почему при подаче на логику прямоугольные импульсы на выходе нет ничего? питание присутствует!+-12в на лм-ку,12в питание ирки и логика +5в относительно минуса!К сожалению фото осциллограмм нет!Объясните в чем причина?
  6. это не вы спрашивали на счет ремонта газового котла в магазине? если они подгорели значит они силовые ищите по схеме питания скорее всего слетел транзюк в силовой части!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ПОИСКАХ ПРАВДЫ!
  7. я говорю что при 30%громкости уходит в защиту т.е. отключается питание и надо перезапускать чтоб включилсяпри питании +-70в сколько будет на выходе при постоянке, вот 70в и будет иногда через плюсовое плечо постоянка иногда через отрицательное!И чем это обусловлено я не пойму?
  8. Здраствуйте!Имеется усилитель моноблок CALCELL BST-1000.1 При громкости 30% уходит в защиту! т.е. на выходе появляется постоянка?Возможно ли что выходные транзисторы открываются при громкости 30%?И с чем это связано?
  9. здраствуйте уважаемые знатоки!у кого имеется схема зарядного устройства для шуруповерта "ВИХРЬ" 18В?Помогите плиз очень нужно!Заранее благодарен! на микросхеме LM358 Да на нем литиевые аккумуляторы!
  10. здраствуйте!делаете ли вы автоуси под заказ?

    1. kitafonchik

      kitafonchik

      Здравствуйте. Нет.

  11. + - 40в короче нашел проблему в дохлых ирках два полевика вылетели сразу,запустил с балластными резюками в 150 ом дроссель начал цокать и на затворе верхнего плеча появились иголочки а на нижней постоянка.будем ждать новые ирки!
×
×
  • Создать...