Перейти к содержанию

snsh

Members
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пенза

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

1 925 просмотров профиля

Достижения snsh

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Пешеход, добрый вечер! --а расскажите о своей домашней системе прослушивания музыки...!?
  2. Может быть, вообще не у себя: -в аудиосалоне... -у друзей...
  3. Добрый вечер, коллега - отвечаю, можете (и нужно добавить...)! -а какую систему слушаете Вы: источник, УМ, АС КДП - площадь, объем, обработка...!? Да не обращайте Вы внимание на эти "условные очки" - мне в 57лет в эти "условности" играть...-извольте! Благодарю, Вас за ответ! -а я два месяца назад, переехал в новую квартиру..., супруга в восторге от планировки, ремонта, ощущения объема...! - но мне от этого нисколько не легше...(куда ставить АС...!?) - в гараже щиты и дины после переезда...!? Может, кто что предложит "в стекле..."!?
  4. Вы хотите сказать, что "ГИ ЩИТ" (12,16,18,24,32 динов, типа...), совершенно по разному слушаются и воспринимаются в помещениях площадью -10,15,25,30,40м в квадрате...!? даже без подготовки КДП!?
  5. То есть - это верхний слой "столешницы"-основы кухонного стола... Парни, а как -же: - престиж марки мастера... - узнаваемость подчерка мастера... - соблюдение ЧТУ, ОТУ на ЭРИ... Такие изделия для себя - даже за 40 долларов не возьму...
  6. Вы серьезно...!? -за 40 лет общения с радиотехнической продукцией...- только в сообщении Ю.В первый раз увидел фото такой платы! - про монтаж промолчу...
  7. Ю.В - в редакторе обведите "красным" элемент скрутки с последующей пайкой... я пока классифицирую все ваши пайки "внахлест", или "встык" - как угодно... -коричневые платы-это гетинакс. -а белые, что это за радиолюбительский радиотехнический материал...!? Последний вопрос - сколько сейчас стоит корректор в Вашем исполнении...!?
  8. С практикой-никак, продали квартиру, комплект "уехал в гараж"! -ждем результатов ваших измерений!
  9. Спасибо , коллеги! - 16 мм. МДФ - есть , как есть! -я, так полагаю "фокусировка 3-го центрального дина снизу, должна прийти в мои уши на уровне 92см...!?"- это определит угол наклона "косынок"...!?
  10. Все, коллеги-я с теорией закончил...пока! Помогайте практически: -есть щиты из ДВП 16мм (ну такой был у мастера...!), 120*80см, 16 динов 5ГДШ4-4 -комната 4м*3,4м*2,6м -сидя в кресле для прослушивания-92см. до ушей...!? "Косынки" -должны быть-какого размера и толщины...!? -92 см, по уровню ушей!
  11. Есть такая штука с программкой! -но сначала, надо собрать щиты
  12. Мужики, все, гораздо проще...! -в комнате 13м, кв, щит 0,8*1,2 - 16 динов 5ГДШ4-4 будет работать, как надо...!? -стены из керамзито-бетонных плит, на полу линолиум...!?
  13. Ну наверное нет , коллеги - так не пойдет! -много статей, измерений, графиков, спектров, а - оценки работы щита в конкретной КДП, с определенным источником, на конкретном музыкальном материале -нет...!?
  14. Принято! Согласен, только собрав щиты, установив их, послушав... - можно рассуждать о влиянии "дифракции и интерференции" на восприятие музыки у себя в КДП после 6кГц...!
×
×
  • Создать...