Перейти к содержанию

wowdima

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wowdima

  1. ФК Торреса на EF86 и 6Н6П,автор везде указывает вых.сопротивление-1,5кОм.Это разве много?У Комисаров,Пузанов,такие же схемы,тоже указывают -1кОм.По тюнеру ,тут странно что везде в мануалах указано выходное напряжение -500мВ,а в реалии оно около 200мВ,даже без нагрузки.
  2. Источники разные,тюнер винтаж 80-х годов,ФК ламповый,яблочный телефон.
  3. Тоже так думаю.Схема эта,ТК исключена,РГ стоит перед С5.
  4. Сделал предусилитель,ламповый.На одном стоял ALPS 20кОм,на второй поставил РГ Максима стало тише.Вот и думаю,а не мало ли в моем случае 10кОм.
  5. По схеме стоит РГ на 47кОм,у вас стоит регулятор Максима,там 10 кОм.Как на ламповый вход такая нагрузка?
  6. Вот именно,у них вертикальная и горизонтальная сторона выступ разный,а разьемы будут такие этот вертикально,а второй горизонтально
  7. Один разьем будет вертикально,другой горизонтально,и тогда рамка как раз по центру. Один шрифт,сам это вижу. Сделано,это тут видно картинка в процессе корректировки. Из одного шрифта((( Согласен.Все советы принимаю во внимание.Как говорится все пока в процессе.Жду корпус,а там уже если все размеры ОК,буду панели заказывать.
  8. Согласен.Недосмотр,ошибки.Сейчас как говориться в процессе.На даный момент вот так обстоит дело.
  9. Сейчас один вариант преда(без РГ antycom),работает с двумя гнездами 230 В,вход и откл.выход,под УМ.Поэтому там 2 гнезда. Это 2 запаралеленных выхода.
  10. Тут я явно что то пропустил,пока редактировал.А так? и зад в придачу.
  11. Всем привет.Делаю ламповый пред.Собственно вопрос по передней панели.На борту будет:сам пред с ТБ,РГ Максима Волобуева с индикацией(темное-это окно из оргстекла).Пока компоновка такая.Размер 320х85.Что посоветуете Вы?
×
×
  • Создать...