Перейти к содержанию

АЛЕКСЕЙ13ИНСАР

Members
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент АЛЕКСЕЙ13ИНСАР

  1. Решил как-то Бог Вову и Диму разжаловать в простых рабочих - сварщиков, ну и вызвал их к себе на "ковёр". Те удивлённо стоят перед ним по стойке смирно, глазами хлопают. - Мне вот на вас часто люди жалуются, обычные рабочие, мол развалили заводы, пенсионный возраст повысили, зарплаты нищенские.. Решил я вас разжаловать и отправить на завод обычными сварщиками. Дима с Вовой не успели ничего понять, как тут же оказались на одном из крупных заводов в глубинке. Выдали им робу брезентовую, электроды отечественные и отправили варить детали. С испугу рьяно принялись выполнять порученное.. так и побежало время. Ровно через месяц опять очутились перед богом - все чумазые, глаза на выкате, ждут милостыню. - Даю вам зарплату, как и все мужики на заводе получили. Ну, а для пущей профилактики ещё месяц отработаете и поживёте на эти деньги. Прошёл ещё месяц и Вова с Димой похудевшие и осунувшиеся снова на ковре у Бога. - Вижу моя профилактика подействовала. Так и быть, возвращаю вас на ваши прежние должности, только помните: ситуацию в стране не измените - опять на том заводе окажитесь. Вова с Димой снова оказались в Кремле. Выпили крепко и порешали разойтись по домам, покушать, отдохнуть и обдумать как действовать, а на следующий день собраться и план составить. На другой день собираются, ну и Вова спрашивает у Димы что, мол, тот придумал. - Вова, мы за все эти годы ничего изменить не смогли и уже не сможем. 100% снова на заводе окажемся. Я себе электродов хороших купил и маску хорошую, чтобы глаза не болели. Жена консервы собрала... - расплакавшись промямлил Дима. - Дурак ты, Дима... Что бы вы все без меня делали?! Я завод сутра немцам продал, теперь там точно зарплаты хорошие будут - не пропадём!
  2. Попадает мужик на зону. Заходит в хату к браткам. Один ему: — Выбирай, либо вилкой в глаз, либо в ж@пу раз! Немного постояв и осмотрев всех, он произносит: здорова пи@сы! — Слышь, ты что ох@ел. — А я среди вас одноглазых не вижу!
  3. LUKEY-702 прикольная за такую цену работает нормально только паяльник малость да делать надо у меня работает уже 5 лет Но на вкус и цвет товарища нет !!!
  4. 3457_Sprint_Layout_6.0.zip Даниил на 6 макросы сам другие сам добавиш !!!
×
×
  • Создать...