Перейти к содержанию

Mihalich2

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

454 просмотра профиля

Достижения Mihalich2

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Собрал схему на макетке - мотор работает нормально, и достаточно плавно. Хотя я вижу, что есть как бы рывки небольшие на первичном валу , но редуктор это сглаживает, выходное вращение ( по бумажке ) плавное. Так как судя по предложениям, здесь форумчане зарабатывают нормально ( и это хорошая новость) - но Мои возможности не позволяют оплатить поступившие запросы российских электронщиков ( есть и 150$). Обратился на один форум в Германии, где тут же нашёл и изготовителя, и приемлемую цену, и срок. В среднем дешевле в два раза по сравнению с местными ценами. И судя по английскому - не житель Германии, вероятнее всего, индус. Но схему он мне показал в течении суток, немного доделанную. Эту схему я и собрал на макетке ( не SMD ). Сейчас буду травить под SMD , размер платы 14 мм , круглая, двухсторонняя, перемычки проволочками через дырки. Спасибо за интересный опыт, понял, что реально беден.
  2. Уважаемые специалисты. Не очень дружу с компом, потерял листик с паролем аккаунта и вот только нашёл. Никого разводить не собираюсь, глупость какая, я даже готов сделать предоплату по PayPal специалисту, который готов выполнить работу. просто если работа сделана не будет - открою спор и деньги верну. Сумму и сроки я прошу указывать вас в личку , а я потихоньку буду выкладывать мои задания. пусть будет срок общего рассмотрения предложений 6-8 дней, выберу предложение и как писал ранее готов сделать предоплату заранее. Не пойму как дать ответ, человеку тут, большое спасибо _oldmao_, ну не получается так вот взять и что-то самому спаять, поэтому и готов оплачивать, да и времени особо нет, устаю сильно. жду предложений , спасибо. мне кажется тролли издеваются, ничего издевательского в своём предложении не вижу.
  3. Мне нужно развести плату под определённую схему, и выслать этоу готовую схему мне для травления, но не просто развести , а и проверить работоспособность схемы в виртуальном редакт 1) Нужно проверить эту схему на работоспособность, и развести маленькую плату, круглую 15 мм , SMD элементы, можно с двух сторон. Оплата только PP. Назовите Вашу цену, и срок, ещё примерно похожие есть 5-6 заказов, пару более сложные, и цена там выше. https://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=56415
  4. Куплю 40 штук. Но мне нужна отправка или в Израиль, или в Казахстан. Возможно ? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...