Перейти к содержанию

AlexeyYalaev

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexeyYalaev

  1. Сейчас проверю ссылки. на счет sim800l посмотрите список команд. вообще отличия есть заблокировали аккаунт на EXDYI. не знаю почему. отправил запрос. сюда обращайтесь. если надо вышлю платы или исходники
  2. на днях сделаю отдельную позицию на ExDiY с печатной платой без деталей, чтобы все интересующиеся могли подобрать их строго для своей конфигурации. Как вы считаете, какая прошивка будет еще полезна многим в рамках существующей принципиальной схемы?
  3. Появилась новая прошивка для модуля! Теперь его можно использовать как lbs трекер. скорее всего будет более детальный обзор прошивки. пока прилагаю скрин и ссылку на exdiy с прошивкой.
  4. Ссылки на конструктор, приложение и проект с исходным кодом. http://exdiy.net/kit/gsm/ http://exdiy.net/kit/apk/ http://exdiy.net/firmware/sourse/
  5. Оказывается тема по статье создается автоматически. вот ссылка: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=163500 Отвечать буду там. Спасибо за интерес! Ответ: 1) контроль по номеру есть. нужно создать на симке контакт с именем ADMIN. только с него будет управление. это написано в статье. 2) не совсем ясно что модифицировать. 3) контрольное питание 5В не подойдет. нужно 4.2-4.5В. при старте модуль потребляет кратковременно свыше 2А. (не все БП имеют "контрольку" с такой возможностью).
  6. как только модератор проверит. статья появится на сайте в разделе "сотовая связь".
  7. Здравствуйте! если у вас возникли вопросы и предложения по одноименной статье, задавайте пожалуйста сюда! Буду рад ответить!
×
×
  • Создать...