Перейти к содержанию

Morroc

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

883 просмотра профиля

Достижения Morroc

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

9

Репутация

  1. Будут изменения. Если отрицательные - процедуру повторить
  2. "Манифестанты заявили, что полиция применила против них перцовый баллончик без предупреждения." - У меня есть перцовый балончик и я намериваюсь им воспользоваться ! - Аааа... у них балончик ! Мы все умрем ! Сворачиваем митинг и разбегаемся !
  3. Судя по ютубовским роликам побывавших там с дозиметром - фон более менее, для погулять денек так вообще без проблем если не лазить во всякие подвалы и технику, но наверное остается опасность подхватить какую нибудь мелкую активную пылинку.
  4. Интересно, нахрена ему нужна была та справка ?
  5. Дед Пихто. Много вы знали про того ввп в год, когда мухожук ушел ? А в нерезиновой к тому времени было уже не все так уж плохо.
  6. Я тоже работаю не в одном месте, но ныть и "шатать власть в интернетах" это мне никак не мешает
  7. Это понятно, но проблемы то какие именно ? Быстро падает - парашют (уже есть вроде). Тонет - какую нибудь автонадувную хрень (уж не сложнее парашюта). Портится в морской воде - ну... тут не знаю. Конкуренты подберут - свой корабль всяко быстрее найдет т.к. знает где и когда.
  8. Значит надо подобрать быстрее Все же не ловить - уж сколько лет плавали за обтекателем этим.
  9. А вот интересно в чем там такая прям проблема ? Вроде бы достаточно замедлить до удобоваримой скорости и сделать так чтобы морская вода не повредила в течение нескольких часов и плавай... подбирай. Охотиться кораблем с сеткой за падающим обтекателем как то... стрёмно.
  10. Наша... не наша... Если распорядиться по своему усмотрению не можете - значит не ваша
  11. Древние египтяне не строили пирамид, американцы не летали на луну... есть в этом что то общее
  12. На форуме cqham.ru много разных. Достаточно простой получается на si5351a и ардуине, даже варианты разные есть.
  13. У пинов на входе диоды, при превышении напряжения ток потечет через диод в питание и если тока не хватит чтобы убить диод - ничего страшного не произойдет, а в схеме не хватит - там делитель высокоомный.
  14. Говорят попадаются китайцы с неплохим ткс, лучше млт'шек, но сам не поверял. Смотря что от них нужно в общем, а так то млт неплохие если в сыром гараже не валялись 30 лет. Пину ардуины скорее всего ничего не будет даже если там в расчетах 20 вольт получилось - через такую цепочку резисторов тока не хватит его убить, напряжение упрется в питание через диоды на входе пина.
  15. Через эту его родную обмотку большой ток не пойдет. Вот витков там может быть меньше, чем в ">3 мГн", так что лучше бы побольше индуктивность - больше витков будет. Мощность у преобразователя маленькая.
×
×
  • Создать...