Перейти к содержанию

Бездна

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бездна

  1. Искусник , большое спасибо за карту , но уже давно все промерил  не найдя карты на 6x4 , сделал бездумно переходник с лампы 6х5 ( 6ц5с )  , но на будущее пригодится  карта однозначно , сейчас распечатаю , еще раз благодарю !!!!

    п.с. так же недавно понадобилась карта на лампы ecc 808 , но опять не нашел такую здесь , пришлось делать тоже переходник с лампы есс83 , так как распиновка у них разная , если у вас есть такая карта то пожалуйста дайте , на будущее пригодится , что бы огород не городить итд .

  2. В 10.09.2023 в 00:28, mrDiamonD сказал:

    То что я продаю это промышленные фольговые конденсаторы с номинальным рабочим током 75А и импульсным до 10  раз больше. Они весят по 1,5кг. Это совсем другого качества конденсаторы. 

    Все так , все верно , только за одним замечанием , вакуумное напыление на полипропиленовую пленку  . если бы они были фольговые то размерность  изделия  .кратно увеличилась бы раза в 4ре это минимум .

    п.с. Что касаемо напряжения  , то можно смело подавать и 1000в. постоянки  им ни чего не станется  ,  меня как пример в усилителе стоит кбг-мн  4 мкф х 200в.  в питании драйвера српп  под 450в. не один уже год .

  3. Может есть у кого карта на пальчиковый кенотрон 6x4  , что бы не мудрить типа переходник с  октальной  6X5 , если я все правильно понял из интернета , то 6x4 это по параметрам более новый аналог . предшествующей 6x5 /188436030_.png.9250eae517be08d29186d608cfecc10c.png

  4. 1. Радиолампы Valvo EL 34 - 16т.р. пара
    2. Радиолампы Telefunken e88cc - 12 т.р.шт. 

    Все лампы без использования . только тест , все из зипа . измерительного и медицинского оборудования , которое поставлялось в 70ых годах в СССР из Швейцарии .

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    7.jpg

  5. Здравствуйте . Да лампы это вообще загадка , которой по сути  место на свалке истории ., однако востребованность . рождает спрос и от сюда примерно и ценообразование , так что я маленький и серенький . по отношению к особо одаренным клоунам . которые к примеру на авито просят и по 30т.р. и выше за экземпляр на некоторые позиции ламп , и как ни странно другие клоуны покупают , такое ощущение что мир умом кончился , парадокс  ,  , как то так если коротко . 

    Встречались даже не ламповые фанаты . а ламповые еретики  , которые готовы пойти на костер и пожертвовать собой , не поменяв своих взглядов  и мнения  , по твердости своих суждений. 

    ...........................................................

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

  6. Да долго конечно ваши новые конденсаторы  где то прятались . Буржуи ни как мы , пишем - месяц и год выпуска .

    Они пишут  - неделя месяца  и год выпуска , а то  есть  08.10s и 08.05s

    Проверили бы их на фактическую емкость .

    zvo  zvo  zvo

×
×
  • Создать...