Перейти к содержанию

_KREK_

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения _KREK_

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Очередная потделка. С первого взгляда вроде всё нормально, но кварц 16мг вместо 4мг. Чип греется как печь, команды atfi,atpps не понимает, в отличии от 1.5. С OpenDiag как надо не работает
  2. Нет там никакой капли, место для к-лайна ещё есть )) Конечно лучше, только если FT232 не "левая"
  3. Уважаемые Госпда. Хочу высказать своё мнение о происходящем и спросить. Зачем вам прошивка c BK3231Q? Вы хотите сами вставить туда не достающий набор АТ команд или что? Интересно, почему сами авторы(Китай) этого не сделали? Они же имеют, как принято считать, прошивку оригинала ELM327 1.5(1.4b). Сейчас что, pic контроллеры дефицитом стали или очень дорогие? А разница в цене адаптеров на BK3231Q и Pic существенно превышает цену самого Pic. Отсюда можно догадаться, что адаптеры сделанные на pic, на самом деле являются оригинальными чипами, и они просто у китайских производителей закончились,или уже в дефиците ) Как они попали в китай- большой вопрос, но тем не менее.. И адаптеры на PIC18F25K** появились раньше в китае, чем вышел оригинал ELM327 v2.1 на PIC18F25K**. Не странно? Есть прошивка AllPro, в чём то даже лучше чем канадская оригинальная. Это мнение дилетанта, извиняйте.
  4. Ну есть нормальный адаптер и работай с ним. Твой елм не имеет ничего общего с настоящим елм.
  5. Вот програмкаbtinit.rar.Для елм в конфиге скорость 38400, и удачи..
  6. а что именно там интересно? возьмите такой же только wifi за копейки... http://ru.aliexpress...ailNewVersion=1 внутрянка - смотри отзывы (установи фильтр "c фото") Действительно, а что интересного? И без отзывов и фото, всё понятно из описания. Где протоколы J1850 VPW и PWM? Так что сравнение не очень-то и корректно.
  7. А зачем играть в лотерею, что придёт, а что придет, то совсем не нужное. Нужен пик, то заказать нужный чип оригинал. Через две три недели придет именно то, что надо. Корпусов, куда его встроить уже навалом заказали .И по деньгам точно меньше, чем несколько штук бесполезных адаптеров. Кому как, но 1500 за нужный чип отдать можно.
  8. Как Вам хочется, два передатчика в параллель работать не будут.
  9. Можно попробовать, только чуть сложней получится схема. И вместо Т2 можно прикрутить полевик 2n700
×
×
  • Создать...