Перейти к содержанию

lin_25

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lin_25

  1. Если тебе нужны расчеты то Dr.West тебе написал. По дешевизне самый дешевый вариант: 1 Газовый паяльник (нужная вещь в отдалённых работах плюс дещевый у меня есть правда маленький) 2 Самый дешевый авто аккумулятор (можно позже продать или поставить на машину, легче найти зарядку чтоб не покупать) 3 Самый дешевый генератор (плюс генератора может потом пригодиться в хозяйстве, и для роботы) 4. можно купить готовую сборку с литий-ионных аккумуляторов, но нужной ёмкости сложно найти (из китая не проблема) 5. самый пожалуй дорогим будет собрать сборку самому из литиевых.
  2. Согласен, задача не до конца понятна.Это единоразовая необходимость или постоянная, есть ли авто, Что паять (что за паяльник) ?
  3. Хорошо рассмотрим другой вариант неровномерный прогрев, плюс изолированный контакт (в верхней точке) свечи с отводом на медный ВВ. Куда по законам физики осядет избыточная влага.
  4. Я думаю проблема гораздо более бональная конденсат на свечах. ты быстро греешь тосол а в котлах холодный воздух вот и образуеться элементарный конденсат который не даёт тебе легко завести машину, попробуй одноразово погреть всю ночь (или хотя бы часика 2-3) я думаю заведёться с полуоборота.
  5. Просто интересно получилось? Как именно?
  6. ну ты же умный! Предложи свой рабочий вариант! Изначальная схема не заработает однозначно. пока замкнуты плюсы!
  7. Та схема которую нарисовал ты я думаю будет работат не коректно. как вариант: либо по одному диоду по плюсам Есть ещё вариант: Именно во время зарядки плюсы (OUT) должны быть разомкнуты. возможно какойто тумблерок Я имел в виду на твоей схеме
  8. Вопрос ещё: у тебя просто есть именно эти контроллеры и ты хотел их использовать, либо ищешь способ более быстрой зарядки?
  9. Вопрос почему именно 2 контроллера? почему не применить один контроллер и акуммуляторы в параллель? Если они одинаковые? Ведь на выходе получается те же 3.7 вольт и таже параллель по сути.
  10. Все прям помогли своими безполезными советами) Мой тебе совет: для начала найди новые нужные конденсаторы впаяй их если эфекта не будет то только с замерами.
  11. Ну если вам что то не нравиться лист и ручка в вашем распоряжении. Второе: какая именно проблема возникала у вас?
  12. У меня схема в разы проще и работает без отказно))
  13. сука у меня нервов не хватает на вас дебилов, радио любитель это- человек общащийся с помощью трансивера (или другой приёмо- передающей радио аппаратуры) если мать вашу это слово о чем то вам вообще говорит!! Про радио хулиганов я вообще боюсь вам расказывать иначе ваш мозг вообще может взорваться!!! И более того из трёх моих знакомых (радио любителей) все оч состоятельные люди один даже содержит свою соц сеть и около 60ти серверов, Перед тем как написать какую то глупость погугли ДЕБИЛ!! Ивените за скупость в выражениях - цензура и моя внутренняя интелегенция)
  14. Я склоняюсь к тому что это стабилизатор AMS1117 вот только на 3 или на 5 вольт это вопрос (хотя не 100%)
  15. А ты про катушки с несколькими выводами не слышал?? У меня в городе много радио любителей их ловит отлично, так же несколько средне волновых станций, абсалютно ничего сложного в его настройке нет! Диод, конденсатор, катушка, переключатель всё что нужно. Ну и естественно хорошая антена и земля.
  16. У меня ловит и отлично ловит. А если ты в тундре с медведями живешь то там и fm не словит)
  17. Для начала собери детекторный приемник там вообще транзисторы не нужны и без переменника обойтись можно. А как соберёшь и проверишь его попробуешь что то посложнее.
  18. Мож кому понадобится транзистор B772 (форм фактор sot23), он же 2SB772, он же A71151 Оригинал выглядит так:
  19. Пока то что разобрал краски китайцы не пожалели половину дорожек не видно
  20. Хоть убей не нахожу там 2х идентичных каналов( Ткните носом может я что то не так вижу.
×
×
  • Создать...