Перейти к содержанию

Leshakk

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leshakk

  1. Спасибо большое. Никогда б не додумался что ФБ это фид бек это обратная связь.
  2. Сам сайт https://www.amazing1.com/ "Строчники" с этого сайта https://www.amazing1.com/transformers-high-voltage-high-frequency.html И вот конкретно схема которую не смог прочесть. Все страницы переводил через гугл, нигде описания нет https://www.amazing1.com/content/download/28K077-28K074-28K089.pdf
  3. Здравствуйте, нашел на буржуйском сайте схемку автогенератора. Заинтересовала. Но обломался об элементарные вещи - не могу понять номиналы. А предположениям не доверяю. Может кто знает что это и как это читать ? в одном обозначении ноль перед цифрой а в другом точка и дроссель непонятный. конденсатор С2 047 конденсатор С3 .47 дроссель FB 8т Подскажите пожалуйста.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен мощный проигрыватель музыки на стройку. Простой и главное громкий, чтобы перекрикивал болгарку и прочий строительный шум. Новые муз центры, необходимой мощности стоят от 10К рублей и они не приспособлены для работы в пыли и на улице. Есть идея купить автомагнитолу под флешку за 1000 рублей, ( у меня такая в машине стоит-качество звука устраивает) и прицепить к ней уже имеющийся усилитель, и запихать это все в соответствующий корпус. Получится ли это сделать вот так?
×
×
  • Создать...