Перейти к содержанию

intercoder

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент intercoder

  1. Пробовал. Всё равно щёлчок (хруст) раздаётся очень громко и попадает на запись, плюс не видно текущего положения - включено или выключено. Когда на столе - о включённом состоянии свидетельствует горящий светодиод. Спасибо за наводку, тем более в моём городе в наличии он есть. Для более лёгкого переключения в принципе можно приладить какую-нибудь металлическую трубочку или деревянную палочку сантиметров 5 длиной. Но вопрос с шумностью остаётся открытым - может можно чем-то зазвукоизолировать?
  2. Наверно не совсем точно выразился, я хочу поменять на тумблер такого типа - с рычажком, который наклоняется влево-вправо, имеет 2 положения (см приложенное фото) Боюсь в электронике я не разбираюсь от слова совсем, могу только припаять-отпаять. Так что мне нужно готовое собранное решение, по форм-фактору совпадающее с текущей кнопкой, чтобы установить вместо неё без доработки напильником Насколько подсказывает мне гугл - такие переключатели имеют довольно маленькие рычажки, придётся их нащупывать и толкать пальцем, не очень удобно, к тому же потребуется увеличивать отверстие в корпусе прибора, выпиливать как-то, чего бы очень хотелось избежать. А желаемый рычажковый, как на приложенном фото, позволяет переключать быстрым движением, буквально задев рычажок краем ладони или пальца.
  3. Добрый день. Есть вот такой прибор - выключатель XLR микрофона. Нажимаешь кнопку - звук идёт, ещё раз нажимаешь - перестаёт. Есть 2 проблемы. 1. Кнопка щёлкает очень громко и этот звук попадает на запись 2. Нажимать не очень удобно, она тугая, маленькая а переключать приходится очень часто Я хочу поменять кнопку на тумблер (рычажок), чтобы легко переключать, проводя ладонью над лежащим на столе прибором. Важно чтобы у него был как можно более мягкий и тихий (бесшумный) ход. Сходил в наш местный радиомагазин, поглядел тумблеры - они все тугие и щелкают достаточно громко. Подскажите, пожалуйста, модель тихого тумблера на 2 контактные группы.
×
×
  • Создать...