Перейти к содержанию

vredny_ded

Members
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vredny_ded

  1. 1 - нормально 2 - маловато (лично моё мнение) 3 - по одному мосту из диодов им. Шоттки напряжение на выходе выпрямителя будет выше,чем во всех остальных случаях : а) по одному мосту "обычных" б) по два моста "обычных" в) по два моста шоттки
  2. Есть и такой макетный вариант (чисто аудиофильской сборки)-
  3. Фото нет. И это не печать, просто кусочек текстолита. Поставил точки, засверлил, поставил детали, распаял выводами. Да там работы - на 15 мин. Убрать С1, С2, землю из розетки. (3-й провод,который по схеме припаян к земле)
  4. А вы, батенька, хулиган.. Запросто можно, но как быть с ограничениями сверху, снизу, сбоку ? Вдруг соседи ещё большие хулиганы?
  5. Собссно что т. finn и делает. См. темы Лимит,Никитин+..
  6. Многие и дешманским электролитом на входе довольны. Пробовал в своё время всякие.. Сейчас стараюсь ставить хорошие. Но вот засада - разницу между усилителями слышу, а между не очень хорошими и очень хорошими конденсаторами нет..
  7. Беспокоюсь насчет ПолТоса. Но думаю не переиграет.
  8. Да, как раз по этой схеме только конденсаторы 3300х6.3. 10000 в этот раз не завезли..
  9. Оригинальная версия авторской трассы 1-й ревизии Никитин+ Михаила ака Signus. 2 ZVP3310. 5000р.
  10. Поиск " того самого звука". От гаражно-сарайных на TDA и прочих омов к действительно качественным.
  11. Предложил одному приятелю поставить в качестве "проходных" ( в ламповый усилитель) как они это называют... Ждём-с.
  12. Судя по размерам должны "звучать" великолепно..
  13. Точно. Похожий я тоже нашёл. Не совсем. К78-19 - полипропилен.
  14. Так и не смог найти ничего про этот конденсатор-
  15. Запустил. Двойное моно - два транса, по два моста ( немного снизить напругу), питание в итоге + - 52 в. Два блока конденсаторов по 80000 на канал. Вторая версия контроллера т. Signus_а, защита и РГ его же. Да, и переключатель входов. (Достали - сделай, сделай, пригодится...) Ничего так ПолТос звучит. Чисто, разборчиво, звонко. Слушаю пока всё подряд. Не утомляет. Надо будет поиграться с током покоя. Пока 130мА на пару. Наблюдается масштабирование звука как у ПараФинна. Как бы "воздушнее" по сравнению с Криптоном. Середина и верхняя середина оочень неплохо. Сцена присутствует. Там, где она прописана. При настройке никаких проблем не возникло. Включил, покрутил что надо и всё. Т. Финну - огромный респект за отличный усилитель и помощь при настройке! Оригинальные авторские платы гарантируют полную поддержку и хорошее отношение автора. Остерегайтесь подделок!!
  16. О как ! " Сурово ли это ? Сурово.." Второй-то вариант гораздо лучше. А вот как насчет 3-го? С более правильно разводкой - шины питания друг над другом, земля над\под сигналом итп ? Вопрос к Денису Кузнецову со товарищи - чё, слабО самим сделать такую ? СлабО, да?
  17. Не знаю, какая-то автомобильная краска. Отдавал знакомому в автомастерскую.
  18. ага, точно.. Вот что значит паять в новогодние праздники.. Ну и об этой особенности неплохо было бы написать.. Не вопрос - перепаяю.
  19. "Проколы, поломки, энтузиазм населения. Все это задерживает." Пока вот так -
  20. Это не ко мне,это к терапевтам. Остальное в личку.
×
×
  • Создать...