Перейти к содержанию

Vadim 161

Members
  • Постов

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vadim 161

  1. Нашел у себя набросок четырех годовалой давности, по схеме из первого поста, может кому надо. симфин.lay
  2. А я бы балласты и емкости вверх поднял, а ОУ вниз, подальше от выхода
  3. В двух словах - надо цепь ОООС и сигнальной земли вести витой парой, ОООС как можно ближе к съему сигнала с платы подключать, сигнальную землю как можно ближе к точке подключения земли от БП и земли выхода. См. Лёшину плату ПараФинна
  4. Чтобы "развязать руки" сборщику, хочешь на плате БП земли соедини, хочешь на плате УМ. Тогда, 5 лет назад, не было еще тех измерений, которые позже сделал Дмитрий Боков.
  5. Блин, по правде говоря, не так интересна схема, как трассировка ПП P.S. У меня б правда не хватило терпения б паять smd менее 1206, от того и преимущественно на трухолах все трассирую.
  6. Лёхин Параллакс туда так и просится, платы есть. Там как раз +-36В. А у меня есть листы, вырежу и шлифану. Вопрос как всегда в надписях.
  7. Прикупил намедни. Двойоне моно, сделаю переднюю панель из дюральки 8ки и вообще песня будет. Задний радиатор с 825/827 как я понял для стабилизаторов. Площадки на радиаторах по задумки автора, были под КП904
  8. Шта? Вольво и Скания двигатели не могет? А ну ка расскажите, а то недавно наблюдал КР Вольвовского двигла с 2млн пробега по РФ, заехавшего своим ходом на ремонт.
  9. Поставьте неполярный электролит и шунтируйте пленкой 0,1
  10. И что будет общего с исходной схемой этого гнилого ореха ? Наличие ДК ? Да уже давно есть усилители гораздо лучше кривой балалайки 2,7., взять тот же ПараФинн, или если уж без ОУ, то "Малыш" Юры с RCL
  11. Та же шляпа, но с другого боку. Даже УНЧ-50-8 провернет его вокруг яух в два раза по линейности.
  12. И коррекция - швах Помниться кстати Блэк-мур его уже когда то дорабатывал
  13. А ПараФин собрать не хотите ? Он погораздей этой бринчалки будет, да и в общем то, не сложней.
  14. Вам для чего эта схема нужна ? Для сабвуфера "абы пердело" самое оно, а больше, никуда
  15. Иван, а ты не признал автора ? Сухов, тот самый
  16. Конденсатор С23 очень желательно заменить на многослойную керамику, ибо дисковой керамике там не место.
  17. Всё вполне себе стандартно. Вот тоже самое, но в моем исполнении
  18. Молодец Серега, как всегда на высоте ! Лёш, заказывать будешь ? Я б взял парочку.
  19. Нее, покупатель будет свято веровать в таинственную силу ценника и надписи маранз, о которую он разобьет любые аргументы против этой шарманки, мол дорогое плохим быть не может.
  20. Ну дык одного взгляда хватает, чтоб точно сказать, шо дрянь редкостная. Тридцатник транзисторов, а петлевого с гулькин нос, про THD вообще умолчу. Коррекция ? А что коррекция, 680пф нацепим, тады точно гляди не засвистит, главное ценник потом побольше заломить, гляди и найдется дурак, купит.
  21. Для 134 1 и 8 ногу замыкать не надо, и подстроечник для балансировки ОУ по другому подключается, крайние выводы подстоечника на 1 и 8 ногу.
  22. Вот проблема блин, у нас обычным акриловым грунтом грунтовали и красили всё той-же акриловой краской автобусы с алюминиевыми кузовами, и ничего, всё отлично держалось https://s1.fotobus.msk.ru/photo/11/74/34/1174343.jpg Извиняюсь за офф.
×
×
  • Создать...