Перейти к содержанию

Aleksey 1966

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksey 1966

  1. Привет всем Почитал и опять достал свой девайс чтоб вдохнуть в него жизнь, сам девайс запускается но нет сигнала как потом выяснилось что нет минуса на операх. что то нет напряжения на 46 ноге процесора, может коротыш? будем рыть.
  2. Ну все-же может кто что подскажет, мне кажется что просится конденсатор? Вот не как не определюсь с емкостью.
  3. Спасибо, попробую замерить. Но все-же может диоды пробивает обратным напряжением? Мотор на постоянных магнитах, может емкость или резистор? Да хозяйка утверждает что купили его год назат, а воспользовалась один раз и вот пробой диодов и кз во всей квартире. Тоесть обменять или здать изделие нет возможности. И насколько Диоды могут быть настоящие? У нас все везут из поднебесной.
  4. Модель АТН-338 бренд Атланта 240ват фото позже на моторе модель 5512L диоды 1N5399
  5. Привет всем! Тут мне подбросили подобное чудо ( только другого бренда). Вопрос вот в чем, при вскрытии обнаружилось что скончался диодный выпрямитель на плате мотора. Чем самым обесточив дом хозяина блендера. Замена диода на соответствующие не выличил блендер, после финальной зборки и окончательной проверке блендер издох, пробив замененые диоды накоротко. При первом осмотре я не обнаружил на плате кроме диодов не чего, хотя на плате имелось место для детали ( возможно конденсатор). Может кто поделится мыслями почему идет пробой диодов? Главное блендер только что из магазина, прозвон мотора и вскрытие потологий не выевило.
×
×
  • Создать...