Перейти к содержанию

Evgeniy56

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Evgeniy56

  1. Добрый день. Подскажите, правда, что если подключить к регистратору видеодомофон, оснащенный, камерами внутреннего и наружного наблюдения, то получится своего рода домашняя система безопасности. Просто хочется знать, что у меня дома происходит, пока я уезжаю в командировки. Хотелось бы узнать, сколько может длиться запись на таком устройстве. Бывает меня месяц не дома. Для решения вопроса поехал на несколько рынков Москвы. К сожалению ничего толком мне не сказали, никто не знает характеристик оборудования и не дает гарантий что в моих условиях это будет работать, при этом говорят что товар возврату не подлежит. Где в Москве есть магазины по безопасности что бы можно было проверить, купить и если не подойдет, то вернуть обратно?

    Если говорить о магазинах, то есть неплохой в Москве ООО "Системы безопасности" в ТЦ Конфетти на втором этаже кажется. Это на м. Колменская, там недорогие цены и все на гарантии товары.

  2. Халявное зарядное можно сделать из лимона, бери КамАЗ лимонов и эксперементируй, мы в школе так делали, правда обошлись одним лимоном! =D

    Ну боюсь тут одним не обойдется)))думаю и камаза не хватит

×
×
  • Создать...